> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Руки у автора к сожалению кривые, играл в этот мод в детстве. Сейчас играю, просто в шоке с отрывистого движения и от того что часы сука под текстурами
Подскажите пожалуйста, можно ли продать жетоны, после сдачи квеста Кузнецову, спасибо заранее
нормальненько... хардкорненько... дополнение ставьте... играбельненько...
Такая бредятина , Хемуль наверное плюётся , тайники не играбельны от слова совсем - даже ОПОвцы не додумывались прятать тайники под текстуры ! Оригинал хорош , а это кака - ни кому не советую !
Подскажите что делаю не так: установил ТЧ 1.0004, потом мод, потом фикс, после запуска пишет что точка входа в процедуру ... не найдена в библиотеке dll... Вчем может быть причина?
А оригинальная игра запускалась без проблем ? Быть может вы таблетку не от того патча скопировали
К сожалению запускалась, эх..
Значит некорректно установили мод. Мод тестировался перед публикацией
да что там неправильно установить можно? две папки из мода и 2 из фикса
все заработало, заново переустановил и запустилось, спасибо