Аддоны «Очаг Семьи» и «Кровавый Эндшпиль» для ОП 2.1

Глобальные модификации

161 МБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:

Автор: Ruslan-M
Основа для Аддона: ОП 2.1
Фикс на голову Васи при посещении лежбища Шахматиста на Затоне:(кидаем в папку misc с заменой по пути gamedata/config/misc.) Скачать Яндекс Диск


Кровавый Эндшпиль:
Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!


Очаг Семьи:
Каждый из нас воспринимает Чернобыльскую аварию, как свою... как общенациональную... как глобальную катастрофу. Но мало кто задумывался о трагедии, отдельно взятой семьи... о боли и страданиях одного, одинокого в этом огромном мире, человека. Эта история именно об этом.
Установка:
Скачать и Установить ОП 2.1
Установить патч 8.0, 8.2 для ОП 2.1
Установить модифицированный движок для ОП 2.1
Установить аддоны, продолжить играть с предыдущего сохранения(Новая Игра НЕ нужна)
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-22 03:27:18

Нужна помощь. ОП2.1, 8.2к кровавый эндшпиль. происходит вылет после разговора с арни по поводу тайника иванцова. ЛОГ
У объекта garden_shovel_161824 повисла логика. Удалите созданное только что сохранение и переиграйте с предыдущего.
[14.06.21 11:08:48.190]  [LUA]  0 : [C  ] execute
[14.06.21 11:08:48.190]  [LUA]  1 : [Lua] c:\games\op-2.1\gamedata\scripts\_g.script(524) : abort
[14.06.21 11:08:48.190]  [LUA]  2 : [Lua] c:\games\op-2.1\gamedata\scripts\xr_logic.script(1170) : save_obj
[14.06.21 11:08:48.190]  [LUA]  3 : [Lua] ...1\gamedata\scripts\binders\bind_physic_object.script(216) :
[14.06.21 11:08:48.190]  [LUA]  4 : [C  ] execute
[14.06.21 11:08:48.190]  [LUA]  5 : [Lua] c:\games\op-2.1\gamedata\scripts\u3_utils.script(23) : savegame
[14.06.21 11:08:48.190]  [LUA]  6 : [Lua] c:\games\op-2.1\gamedata\scripts\timers.script(44) : ?
[14.06.21 11:08:48.190]  [LUA]  7 : [Lua] c:\games\op-2.1\gamedata\scripts\timers.script(346) : trigger
[14.06.21 11:08:48.190]  [LUA]  8 : [Lua] c:\games\op-2.1\gamedata\scripts\timers.script(338) : update
[14.06.21 11:08:48.190]  [LUA]  9 : [Lua] ...es\op-2.1\gamedata\scripts\binders\bind_actor.script(265) : update250
[14.06.21 11:08:48.190]  [LUA] 10 : [Lua] ...es\op-2.1\gamedata\scripts\binders\bind_actor.script(211) :
[14.06.21 11:08:48.223]  
[14.06.21 11:08:48.223] FATAL ERROR
[14.06.21 11:08:48.223]  
[14.06.21 11:08:48.223] [error]Expression    : fatal error
[14.06.21 11:08:48.223] [error]Function      : CCC_Crash::Execute
[14.06.21 11:08:48.223] [error]File          : console_commands.cpp
[14.06.21 11:08:48.223] [error]Line          : 625
[14.06.21 11:08:48.223] [error]Description   :
[14.06.21 11:08:48.223] [error]Arguments     : ENGINE CRASH.See log file for detail

2021-06-14 07:47:17

В настройках можно удалять глючные объекты. Удалите объект garden_shovel_161824 

2021-06-14 08:58:11

пишет что объект не найден. Также цифры каждый раз разные.

2021-06-14 09:29:13

В таком случае не подскажу, к сожалению 

2021-06-14 09:30:08

Добрый день. Подскажите как исправить эту ошибку?
FATAL ERROR
[02.06.21 18:30:18.960]  
[02.06.21 18:30:18.960] [error]Expression    : fatal error
[02.06.21 18:30:18.960] [error]Function      : CModelPool::Instance_Load
[02.06.21 18:30:18.960] [error]File          : ..\xrRender\ModelPool.cpp
[02.06.21 18:30:18.960] [error]Line          : 114
[02.06.21 18:30:18.960] [error]Description   : Can't find model file '%s'.
[02.06.21 18:30:18.960] [error]Arguments     : dynamics\dynamics\devices\head_sidor.ogf
[02.06.21 18:30:18.960]  
[02.06.21 18:30:18.960]
[02.06.21 18:30:18.960] stack trace:
[02.06.21 18:30:18.960]
[02.06.21 18:30:20.335] *** break by StackWalk ***
[02.06.21 18:30:20.336] stack trace:

2021-06-02 18:41:06

Выше фикс есть

2021-06-02 19:06:06

Подскажите, как начинается этот квест? После 2-го входа на кардон? Нет квеста у Акима, играл с правками + аддон, без правок + аддон, нет квеста и всё. Хочу в очаг семьи поиграть. Установка по инструкции

2021-05-18 22:04:59

Установил "модифицированный движок - начались дики фризы. Время загрузки тоже увеличилось на порядок ( 

2021-04-22 12:15:55

Это не из-за него, смотрите на ваши установленные паки на ОП 2.1

2021-04-22 13:23:06

Ничего "левого" не было установлено,только патчи.Как оказалось игра стала капризной к  параллельно запущеному браузеру. До этого вместе вроде уживались. Ввиду не критичности проблему считаю исчерпанной.В любом случае спасибо за оперативный ответ.

2021-04-24 07:08:51

Доброго времени суток. Остался ли у кого-нибудь фикс, исправляющий проваливание скелета Наливайко под текстуры? По старым ссылкам я пройти не смог, пишет, мол, ничего не найдено. Заранее спасибо.

2021-02-22 05:43:48
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Всем привет. Можно ли поменять email, привязанный к профилю?
2026-06-28 08:24:33
🤙😴
2026-06-28 05:03:31
> Alexsandr Jigunov, гайд и карта на сайте актуальны почти полностью
2026-06-28 04:02:52
Есть ил тут гайд по NS OGSR 19/06/2026
2026-06-27 23:05:55
> Verbi, смотря в какой мод хочешь играть у меня самого слабое железо прохожу сейчас расплата от андрюхи святого
2026-06-27 19:57:50
> Verbi, ОЛР 2.5
2026-06-27 18:07:32
E кого то есть сохранения к NLC 7 3.9.1 ? Чтоб не начинать каждый раз новую игру .
2026-06-27 17:07:46
у меня ноут слабый(gt920m, 8gb ddr3 и i3-4005u), что посоветуете? солянку 2016 не предлагайте, не запускается
2026-06-27 14:12:45
В моде NLC 6 полная версия кто нидь проходил янтарь а то видел в комментах у многих был стабильный вылет?
2026-06-27 11:54:02
> сергей зарубин, они сборками продаются.
2026-06-27 10:15:08
че топ арты ваще не продаются? редко
2026-06-27 06:37:31
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
Авторизация