Всем МЯУ! Народ, объясните, в чем прикол. ТЧ 1.0006 квест "найти оружие долговца" это то, что Бром даёт. Оружие нашли принесли, а диалог на выполнение задания отсутствует, т.е. зацикливается диалог получения задания на поиск. Перезагрузка не помогла, переигрывание не помогло. Причём когда задание провалилось, можно снова взять задание на поиск этого оружия и при его наличии задание не сдаётся. В чем может быть глюк?
2025-12-10 21:22:23
Хороший мод, нет к чему придратся, но есть один минус, он заключается в том что все нпс (за исключением квестовых персов) идут в костер, я не понимаю как это исправить.
вроде бы спавнер был для мода, думаю на ogsr тоже норм пойдет, подскажите где скачать?(не могу найти отдельно)
Добрый день опять такая же проблема с выходом с бара на Дикую територию прошел переход возле контейнера с кабиной и там рогатый возле камаза и вылет
Выше есть фикс. Ставили ?
эо обязательно и спавнер там тое качать? все распаковать в папку с игрой с заменой
спасибо все помогло
Говнюки.Нафига квест у Григоровича вырезали?!
Репак собираетесь делать?
Да, скорее всего
Ждем,ждем репак.