Разработчик: ANOTHER Team, Павел Румянцев, Артём Иремадзе, Алексей Некрасов, Brat Nazavr Дата выхода: 12 марта, 2021 г. Патч от 14.03.2021:Google Drive
Описание:
Проект расскажет вам о судьбе наёмника с позывным - Гриф. Это прямое продолжение проекта «Pain Of The Past». Наш герой получает заказ от лидера группировки «Свобода» - Миклухи. Тот в свою очередь просит, расследовать давний инцидент с участием наёмников в Тёмной Долине ещё в 2011 году. Наш герой соглашается и для расследования ему предстоит вернуть свой авторитет среди наёмников, чем он в первую же очередь и начнёт заниматься. Наёмник, прибывает в Мёртвый город, где его... [Продолжение сами узнаете].
О проекте:
1. В проекте насчитывается 8 игровых уровней, среди которых 3 уровня являются подземными:
1.1 Мёртвый Город, Лаборатория Х-9, Рыжий Лес, Лаборатория Х4А, Янтарь, Коллектор, Агропром и Бар 100 рентген.
2. В проекте, так же имеется озвучка, большей части персонажей задействованных по ходу игрового процесса.
3. Установлен погодный аддон из проекта: «Another Zone Mod».
4. Установлены HD модели НПС от Azetrix и Ninja_Nub.
5. Установлен оружейный пак «STCoP Weapon Pack 2.9».
6. Установлен аддон "Анимация Использования Предметов" из CoC Stason174, авторы адаптации для CoP - Бармен & -HARD-.
Инструкция по установке:
1. Установить чистую копию 'Зов Припяти' с патчем '1.6.02' (пропустить пункт если уже установлена).
2. Разархивировать скачанный архив с модификацией (предварительно удалить установленные модификации).
3. Скопировать все папки из архива в папку с установленной игрой (предварительно удалив папку bin).
Статическое освещение в моде не работает!!
Фиксы квестов от Stern-13
Внимание! Ставить после авторского патча от 14.03.21. Установка:
1. Распаковать в каталог с игрой и модом
2. Запустить ASCleaner.bat
3. Перейти в папку Дополнительно и выбрать что вам еще нужно
4. *Тем кому нужны права админа на запуск. Запустить Admin_Start_Game.exe и нажать Да.
5. Запустить игру и играть
Скачать:Mega.nz
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Expression : data
Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader
File : FS.cpp
Line : 582
Description : d:\games\s.t.a.l.k.e.r. call of pripyat\gamedata\textures\wpn\wpn_bolt_bump.dds
Arguments : Not enough storage is available to process this command.
Expression : fatal error
Function : CBlender_default::Compile
File : BlenderDefault.cpp
Line : 63
Description :
Arguments : Not enought textures for shader, base tex: crete\crete_border_02
вылет происходит как только начинаю новою игру
Я избавился от вылетов с пятой попытки.
Настройки: тип рендера на Динамике (следующие после статики, которые с моде закрыты), установки качества на Средние.
Расширенные настройки: все ползунки на середине, кроме травы и теней - их на минимум.
> Evgeny Leonov, Народная солянка :))))))))))) а так нууу нету таких сборок если ты про аномали а так могу сказать что можешь поиграть в Лось Альфу( если не любишь хардкор то играй в DC или обычную а если наоборот то Enhanced Edition или Экстендед Эдишан но беды с балансом у обоих)
> Цезий, Посмотри в коментариях к моду NLC 7 [v3.9.1 Build 7520] Repack от SEREGA-LUS . Я там выложил и ВПН и Торрент загрузчик . У меня качает НЛС . А что Ты грузишь , какой мод ?
> Цезий, я щас на раздаче стою, он не раздаётся. Если мы всей толпой втанем на раздачу, тебе не поможет. Провайдер блочит. Я скачал 2 раза, когда ты 1-й раз написал и сегодня без проблем и скорость норм.
FATAL ERROR
[error]Expression : wave&&wave->length()
[error]Function : CSoundRender_Source::LoadWave
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp
[error]Line : 65
[error]Description : Can't open wave file:
[error]Arguments : d:\program files (x86)\gsc world publishing\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\sounds\weapons\abakan\abakan_draw.ogg при новой игре
Установили некорректно. Мы завтра репак добавить должны
хорошо тогда жду репак
Expression : data
Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader
File : FS.cpp
Line : 582
Description : d:\games\s.t.a.l.k.e.r. call of pripyat\gamedata\textures\wpn\wpn_bolt_bump.dds
Arguments : Not enough storage is available to process this command.
XD брат ты переустанови все заработает как чики пуки:)
Снижайте настройки
Expression : fatal error
Function : CBlender_default::Compile
File : BlenderDefault.cpp
Line : 63
Description :
Arguments : Not enought textures for shader, base tex: crete\crete_border_02
вылет происходит как только начинаю новою игру
Снижайте уровень графики
когда будет репак?)
Скорее всего чуть позже сделаем, но это не точно
Здраствуйте, вылетает под по непонятной причине - сделал все правильно, но при загрузке игры вылетает
Я избавился от вылетов с пятой попытки.
Настройки: тип рендера на Динамике (следующие после статики, которые с моде закрыты), установки качества на Средние.
Расширенные настройки: все ползунки на середине, кроме травы и теней - их на минимум.
попробую, спасибо
Спаасибо очент помогло
Ну я рад. Пожалуйста!