эх, время идет, году идут а сайт все так же для меня родной дом, жаль учеба забрала у меня возможность пребывания здесь, но как же приятно снова прийти сюда даже на несколько минут, а ещё мне не хватает оплаты аватарки на этот месяц XD
2025-11-19 14:33:45
Сборка обновляться не будет, я так понимаю???
Автор сборки уехал, его не будет ближайшее время
Сборка хорошая, но вот эффекты с ящиками... Можно ведь не добавлять Cinematic и другие некоторые аддоны? Пак не поломает?
Все классно, но как только спускаюсь в подземелье Агропрома проходит несколько сек и игра крашится. Умоляю сделайте что не будь
Лог нужен
Expression :
Function : CScriptEngine::lua_error
File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line : 191
Description : fatal error
Arguments : LUA error: ...desktop/anomaly\gamedata\scripts\arszi_controller.script:830: attempt to call method 'add_squad_member_by_id' (a nil value)
stack trace:
Это к разработчику, тут я не знаю
Точно такой же вылет - через пару секунд после спуска в подземелье.
Ещё не могу попасть ни на Дикую территорию и Янтарь - сразу вылет.
Парни, помогите, если кто знает, как блин выключить анимацию смерти от первого лица(First Person Death), она меня достала, почему её не сделали опционной:(
Я скриптовый файл удалял и после захода в игру не помогало, может кто знает, буду очень рад.
В общем вроде всё работает, кроме ПНВ. Звук есть эффекта ноль. Кто нибудь в курсе как исправить, какой мод мог повлиять?