Разработчик: ANOTHER Team, Павел Румянцев, Артём Иремадзе, Алексей Некрасов, Brat Nazavr Дата выхода: 12 марта, 2021 г. Патч от 14.03.2021:Google Drive
Описание:
Проект расскажет вам о судьбе наёмника с позывным - Гриф. Это прямое продолжение проекта «Pain Of The Past». Наш герой получает заказ от лидера группировки «Свобода» - Миклухи. Тот в свою очередь просит, расследовать давний инцидент с участием наёмников в Тёмной Долине ещё в 2011 году. Наш герой соглашается и для расследования ему предстоит вернуть свой авторитет среди наёмников, чем он в первую же очередь и начнёт заниматься. Наёмник, прибывает в Мёртвый город, где его... [Продолжение сами узнаете].
О проекте:
1. В проекте насчитывается 8 игровых уровней, среди которых 3 уровня являются подземными:
1.1 Мёртвый Город, Лаборатория Х-9, Рыжий Лес, Лаборатория Х4А, Янтарь, Коллектор, Агропром и Бар 100 рентген.
2. В проекте, так же имеется озвучка, большей части персонажей задействованных по ходу игрового процесса.
3. Установлен погодный аддон из проекта: «Another Zone Mod».
4. Установлены HD модели НПС от Azetrix и Ninja_Nub.
5. Установлен оружейный пак «STCoP Weapon Pack 2.9».
6. Установлен аддон "Анимация Использования Предметов" из CoC Stason174, авторы адаптации для CoP - Бармен & -HARD-.
Инструкция по установке:
1. Установить чистую копию 'Зов Припяти' с патчем '1.6.02' (пропустить пункт если уже установлена).
2. Разархивировать скачанный архив с модификацией (предварительно удалить установленные модификации).
3. Скопировать все папки из архива в папку с установленной игрой (предварительно удалив папку bin).
Статическое освещение в моде не работает!!
Фиксы квестов от Stern-13
Внимание! Ставить после авторского патча от 14.03.21. Установка:
1. Распаковать в каталог с игрой и модом
2. Запустить ASCleaner.bat
3. Перейти в папку Дополнительно и выбрать что вам еще нужно
4. *Тем кому нужны права админа на запуск. Запустить Admin_Start_Game.exe и нажать Да.
5. Запустить игру и играть
Скачать:Mega.nz
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Expression : Ran out of memoryFunction : TW_LoadTextureFromTextureFile : ..\xrRender\Texture.cppLine : 153Description : D3DXCreateTexture( HW.pDevice, top_width,top_height, levels_exist,0,t_dest_fmt, D3DPOOL_MANAGED,&t_dest )
Примечание:
Ещё вчера мод игрался нормально, а уже сегодня, не то что сохранения, даже новая игра не запускается. Пробовал на полном динамичном освещении - то же самое.
Доброго времени суток. У меня пропал проводник по квесту Письмо матери, нет метки где он должен ждать и возле остановки его нет. Пошел сразу как сказал Кеп, время 23*56
В чем причина? Зарание спасибо.
Статическое освещение не работает. Подозреваю я, что и этот мод может у меня не заработать, как контракт на новую жизнь. Но я это проверю. Незаконченная версия то пошла.
> Pavel Gurkaev, разломаный дом между подвальчиков со спальником и сычевальней Сидоровича. самый раздолбаный дом в деревне. второй этаж, дальний угол. самая удаленная точка от лестницы на второй этаж (рюкзак может немного загораживать ветка ближайшего дерева, поэтому его не видно так просто + цвет рюкзака в тенях сливается с досками).
ответ предоставлен Монолитом через ведения своим последователям и может быть не точен. слава Ему
Народ играл кто нибудь в сборку Abobaly 3.3.2 репак от Lusa? Это какая то жесть я не могу найти рюкзак Фаната по заданию КБМ, излазил всю деревню новичков вдоль и поперёк! Не могу залезть только на крайний дом справа где Зил и Кавзик у забора.
> Ярослав91, >OGSR Engine мне кажется это какая-то болезнь переноса старых модов на ОГСР движок. Я так ТТ2 помню бросил, когда он релизнулся. Проблема в том, что ТТК перестрелок под ганпаки новые изменены, а геймплейный дух /старых/(тм) модов на стулкер в виде полторы сотни врагов на одной локации и что-то в таком духе во время переноса из мода не сносят.
> Djetch, Если еще хочешь поиграть в ТЧ, но какой-то другой, то очень советую OGSR Mod. На мой взгляд лучшая модификация по ТЧ из разряда глобальных модов и вообще лучший мод на ТЧ после RMA Autumn Edition
Там тебе и билдовские приколы, и великолепные второстепенные квесты с полноценной историей и много другого хорошего.
Expression : Ran out of memoryFunction : TW_LoadTextureFromTextureFile : ..\xrRender\Texture.cppLine : 153Description : D3DXCreateTexture( HW.pDevice, top_width,top_height, levels_exist,0,t_dest_fmt, D3DPOOL_MANAGED,&t_dest )
Примечание:
Ещё вчера мод игрался нормально, а уже сегодня, не то что сохранения, даже новая игра не запускается. Пробовал на полном динамичном освещении - то же самое.
Снижайте настройки графики
На статичном пробовать?
Статика не работает. Настройки снижать надо. Именно настройки. Или ставиьт освещение на любое, кроме статики
Ну, на динамичном освещении заработало. Только ведь теперь это говорит о том, что у мода большие проблемы!
Мда уж, модификация "Рот того делал"! Вылетает довольно часто. Админ, ты точно уверен, что мододел не рукожоп :)?
Уверен, что вылет по памяти, в логе ж написано
По моему мой вариант куда правдивее )
Добрый день, добавьте пожалуйста возможность скачивать ФИКСЫ с яндекс диска, с гугла не получается скачать, всё время ошибку выдаёт
Доброго времени суток. У меня пропал проводник по квесту Письмо матери, нет метки где он должен ждать и возле остановки его нет. Пошел сразу как сказал Кеп, время 23*56
В чем причина? Зарание спасибо.
Статическое освещение не работает. Подозреваю я, что и этот мод может у меня не заработать, как контракт на новую жизнь. Но я это проверю. Незаконченная версия то пошла.
почему вылетает из игры когда начинаешь стрелять в бандитов при выполнении квеста мёртвый груз от долга?
Лог нужен
Expression : res!=-1
Function : get_rank
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\ui\Restrictions.cpp
Line : 34
Description : cannot find rank for
Arguments : wpn_akm