Оценка:4

Чудесный кристалл, дарованный звездами 2.0

Зов Припяти - Глобальные модификации

2 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Дата релиза версии 2.0: 05.05.2021

Сюжет:
Сталкеру-новичку Миллеру нужно добраться до центра Зоны. Им движет непреодолимая тяга загадать желание, которое может исполнить лишь Монолит. Миллеру бывает сложно находить с кем-то общий язык из-за своего проблемного характера, поэтому он часто встревает в конфликты. Однако история принимает неожиданный поворот, когда главный герой знакомится с прекрасной женщиной...

Детали о модификации:
• Прохождение всей модификации займет около 5 часов.
• Все действие будет происходить на южной части локации Кордон (до ж/д моста).
• Слегка измененные локации за счет добавления объектов окружения.
• Добавлен оружейный пак.
• Модификация не про пострелять, а про историю, поэтому предстоит читать много текста в сюжетных КПК.

Установка:
• Распаковать архив и скопировать файлы из архива в корневую папку игры, согласившись на замену.
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-21 02:09:24

Респект автору, за сюжет и квесты, автор именно делал акцент на сюжете и квестах,а не просто устраивать марафоны бестолковые и отстреливания от мутантов и бандюков с кем либо.  Задумка отличная, ГГ в паре с девушкой.  Единственное не понравилось, есть короткие квесты, которые проходятся как короткие переходы, раз там, чуть поговорил и раз обратно. Можно было ГГ дать побегать по локации, на небольшие расстояния. Понравилось что мало монстров и не бронебойные. Хотя я ещё играю, но уже затянуло.

2021-04-15 10:09:23

Это самый лучший мод в который я когда-либо играл (К сожалению я мало сюжетных модов проходил, от силы 10-15, больше люблю фриплей)
Этот мод максимально лучший из всех несмотря на речевые ошибки, как говорят сюжет проходит на одной локации и проблемы с тенями, но на этом минусы кончаются, которые можно даже и не замечать
Очень интересный сюжет который проходит вместе с тяночкой, присутствуют отсылки и рофлы, мод я ещё не прошёл, но мне он уж дико понравился уже!

2021-04-14 20:41:33

Так, а что в нём фриплейного ? По-моему наоборот, всё строго привязано к нити сюжета. При малейшем отклонении игрок мгновенно умирает, не говоря о том, что оружие прячется и другие подневольные моменты.

2021-04-15 10:42:15

Читай внимательней..

2021-04-16 09:36:31

Я нормально читал, просто в твоих словах есть противоречие.

2021-04-16 14:08:47

Поясняю: Я написал что данный мод сильно хороший, и в скобках пояснение, что я не профессионал оценивать сюжетные моды, так как мало в них игр, больше играю в фриплейные моды
Так сложно было...уф..

2021-04-17 09:36:29

Мод очень классный и интересный, про женщин в зоне отчуждения интересная задумка хоть какое-то разнообразие.

2021-04-14 19:10:59

Ребят влекут Зоны Магадана.. Мод победил по количеству запертых дверей на половине локации, я понимаю, что сюжет надо ждать. Но 5 часов бродить по пустоши и булки с трупов собирать не прикалывает. В общем, не Сталкер это и зона не ТА, всё ограниченно.

2021-04-14 18:29:25

Одна локация??? И та-урезана....

2021-04-14 17:09:20
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
Авторизация