Оценка:2.9

Модификация Возвращение - RePack by SEREGA-LUS

Зов Припяти - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
год выпуска: 2019
жанр: action /shooter / 3d / 1st person
издатель: arche
тип издания: repack
язык интерфейса: русский
язык озвучки: русский
таблетка: вшита
возвращение — это история о возвращении дегтярёва в зону, ровно через год, после событий оригинальной игры.
• новая сюжетная линия.
• новые локации и территории.
• изменённая игровая механика.
• атмосфера и графика.
примечание
1. прохождение игры только на сложности "мастер".
2. автосохранение отключены.
3. файл 'user' настроен на directx 10. если у кого слабые машины и на 10-ом будут наблюдаться сильные фризы, то стоит в настройках переключить режим на directx 9 (улучшенное полное освещение) или ниже...
4. в связи с этим, если вы понизили настройки, придётся самостоятельно изменить файл ui_ingame.xml, который находится: gamedata/configs/ui/textures_descr/ui_ingame.xml... вы увидите два файла ui_ingame.xml и ui_ingame-9d.xml. второй файл, где написано 9d нам и нужен. переименуйте его в ui_ingame.xml предварительно удалив первый вариант. если вы этого не сделаете, то некоторые оптические прицелы будут отображаться не корректно. ну и конечно, при понижении настроек рендера, пропадёт вся красота картинки в игре.
5. если вы оставили настройки рендера на directx 10, то советую добавить из архива папку shaders_cache. эта папка кладётся туда же, куда и файл 'user'. красота картинки в игре будет очень привлекательная и красивая.
6. модификация адаптирована только под широкоформатные мониторы (16:9).
 
пару слов от разработчика:
это бета версия. ещё есть маленькие недочёты графического и сюжетного характера, которые будут переделаны, если же вам понравится данная модификация. ну а если нет, то на этом и закончим, дабы приступить к чему то новому.

p.s. предвижу ваше негодование по поводу отсутствия описания модификации. заранее прошу не гневить меня. спасибо...

системные требования:
- операционная система: windows 7, windows 8, windows 10
- процессор: intel core i5-7300 hq (2.50 ghz)
- оперативная память: 8 gb
- видеокарта: nvidia geforce gtx 1050
модификация находится в стадии бета тестирования
особенности репака:

игра:
— ничего не вырезано
— ничего не перекодировано
— версия игры: 1.6.02
— версия мода: 1.0.2 / бета версия

важно:
— владельцам windows 7/8/10, если включен «контроль учетных записей (uac), запускать игру с правами администратора.
— если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
— если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
— не ставить репак на диск «с» (там где windows)
— владельцам windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с windows 7.

Скриншоты
Скачать через:
Скачать этот
Этот материал неактуальный
К актуальной версии
Материал обновлен: 2025-11-25 17:18:07

при окончании выброса ГГ погибает на Скадовске. Игру удаляю.

2021-01-18 21:18:44

почему на Скадовске при выбросе в любом месте ГГ погибает ?

2021-01-18 21:05:13

пацаны че делать нажимаю новую игру и вылет 

2020-11-12 12:45:22

Лог нужен:
https://stalkerportaal.ru/publ/s_t_a_l_k_e_r/osnovnoe/kak_najti_log_vyleta_v_igre_stalker/2-1-0-1

2020-11-12 12:54:46

+ хотел в годноту поиграть, нажимаю новая игра, и оно не загружается

2021-06-01 15:51:46

Ну не в этом году скорее всего поиграем(

2021-06-01 17:04:51
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
+ политоты запихнули много и ваще как-то грустно стало
2026-06-13 22:16:11
Авторизация