> ДедЯги975, я кучу тестов пересмотрел перед покупкой 5060, 2060 super, и 3060, много жрут, и греются сильно, 1660 лучше ti версию чем super, на super версиях сильнее греется память, если бюджет, и ПК, позволяет возьми 4060, или 5060, они меньше потребляют чем 2060 super и 3060, у меня БП на 550 Вт, половина отдыхает, а вообще что за ПК? Или давай сайт в ЛС скину техникал сити, подробно можно посмотреть все характеристики видеокарты
2026-05-02 17:29:13
Можно ли установить данный мод на Сталкер Тень Чернобыля ?
Нет. Он же на платформе Зова Припяти
та на категорию посмотрел?)))
Не запускается. Скачал вместе с SGM 2.2 Всё точно по инструкции. Я уже его один раз запустил, поиграл, и потом он не запустился не разу.
Сборка СГМ 2,2 + СтКОП
Спасибо
У меня проблемка админ,исчезли все модельки оружия.То есть персонаж держит в руках воздух и из него же стреляет.Подскажешь как исправить.
Тип освещения меняйте
а есть правка для апгрейда всех веток оружия и брони?
А мод совместим со Stalker call of chernobyl?
Данный мод - нет
Вы не могли бы немного уделить внимание? Можете порекомендовать для этой игры дополнение на оружие КАЧЕСТВЕННОЕ?
Вот хороший ОП в составе мода Аномали