Всем привет Помогите найти мод на сталкер зоп припяти, практически ничего не помню но есть скрин, так же помню что на главном меню ржавый поезд справа от экрана был знак радиации, так же помню что музыка в меню была как в сталкер тень Чернобыля но после пары минут начиналась играть песня Вивальди Шторм но только там были сталкерские реплики (я забыл как называется данная песня), еще там было бесконечное кол во денег в плане того что они не тратились незнаю поможет как нибудь но все же.
Буду благодарен за помощь
Играл в этот мод +- 2020 году,сюжетка так же возможно такая же как и в оригинале зова припяти
2026-04-08 11:23:26
FATAL ERROR
[error]Expression : anm
[error]Function : attachable_hud_item::anim_play
[error]File : player_hud.cpp
[error]Line : 325
[error]Description : model [anm_harv_wpn_kinjal_knife_hud] has no motion alias defined [anm_idle]
stack trace:
0023:023C37E1 xrCore.dll, xrDebug::fail()
0023:090CEEAC xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()
0023:023C74BB xrCore.dll, CInifile::r_section()
0023:6AF34166 MSVCR120.dll, Concurrency::reader_writer_lock::scoped_lock_read::scoped_lock_read()
0023:023C57C7 xrCore.dll, str_container::dock()
После создания персонажа и загрузки новой игры вылет
FATAL ERROR
[error]Expression :
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line : 189
[error]Description : fatal error
[error]Arguments : LUA error: ...yl [by stason174] 6.05\gamedata\scripts\arszi_psy.script:271: attempt to perform arithmetic on field 'actor_psy_health' (a nil value)
stack trace:
0023:0223399C xrCore.dll, xrDebug::fatal()
0023:08F22FB5 xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()
0023:08F0C7A9 xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()
0023:77227192 ntdll.dll, RtlAllocateHeap()
0023:7722627F ntdll.dll, RtlAllocateHeap()
Крутили что-то в модменеджере ?
Да, поудалял все, заработало
Прошу прощения за критику - сам я не разработчик, не мододел, просто скромный геймер со своими дурацкими пожеланиями. Так вот, мое единственное пожелание относительно данного мода - господин разработчик, ну перестаньте вы уже перелопачивать менюшки и перепиливать то, что и так нормально работает! У вас ведь была нормальная рабочая сборка - все бегало довольно стабильно, и не приходилось вырывать себе из задницы клочья волос, когда в очередной раз это чудо схлопочет дедлок в памяти и забивает собой все создаваемые рабочие столы так, что даже диспетчер задач увидеть невозможно. Сделайте уже играбельную версию (как вариант - откатитесь к самой стабильной сборке, что была, а она была, просто мне Бог памяти, дураку, не дает вспомнить, какой у нее номер). Не мучайте такую хорошую идею перфекционистскими перегибами, это непрофессильнально!))
Почему то до сих пор возращаюсь к этому моду, пробовал Аномалию, не покатил. А этот держит по сей день. Минусы - много вылетов. очень много.
Вот ключевые слова-*Это ОБТ. Здесь будут ошибки и вылеты*......