Project X: Reloaded

Глобальные модификации

7 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
название: Сталкер project x: reloaded
платформа: Сталкер shadow of chernobyl + freeplay start 1.21 (mixed)
разработчики: robbie's mods
статус разработки: обт
патч 0,09: mega
лор / сюжет:
события модификации разворачиваются после событий зова припяти. октябрь, 2014 год. пси - воздействующие установки отключены. дороги на север открыты, препятствуют лишь оставшиеся бойцы "монолита", утратившие веру и сломленные отчаянием. зона по сей день остаётся опасной и не предсказуемой, множество тайн и загадок только предстоит разгадать. поток сталкеров - новичков, бандитов - уголовников, контрактников, и бойцов со справедливостью не перестаёт утихать. в этом окутанном мраком месте ты вершишь свою судьбу.
основные изменения
усовершенствованный движок:
движок модификации неоднократно поддавался изменениям по части исправления ошибок и нововведений. были исправлены некоторые вылеты, добавлены новые функции для оружейной части. по мере выхода обновлений, движок и дальше будет приобретать улучшения.
самостоятельная оружейная составляющая:
в целом, оружейная часть состоит из gunslinger mod + eft wp.
баланс оружия сосредоточен классово: каждый класс оружия имеет свою метовую единицу вооружения.
оружейный лист не отталкивается от оригинальной трилогии. он составляется по усмотрению разработчика.
новые локации:
на сегодняшний день, в модификации лишь одна новая локация - лесная чаща. по мере выхода обновлений, список локаций будет обновляться как и их наполнение соответственно.
новые квесты:
новые задания пока имеются лишь при игре за две группировки: военные сталкеры, наёмники.
я стараюсь делать мэйн-квесты максимально непохожими друг на друга. так, лидер наёмников - амбал, предлагает вам помочь отряду захватить бывший блокпост, который некогда стал принадлежать мутантам.
за военных сталкеров вам придётся исследовать заброшенные, подземные, лабораторные комплексы.
путь достаточно долгий, и кто знает с какими опасностями вам предстоит столкнутся.
модификация экипировки:
добавлена возможность модифицировать свою экипировку.
для этого вам понадобится техник (у каждой группировки есть свой техник). в диалоге с ним можно выбрать предмет и установить необходимый апгрейд. так же, для модификации некоторых предметов технику необходимы инструменты. они разбросаны по всей зоне, в самых разных местах. информацию об их местонахождении можно приобрести у осведомителя в баре.
после модификации предмета у него меняется внешний вид ( в зависимости от выбранного апгрейда).
инструкция по установке:
обратите внимание: модификация не требует предустановленной оригинальной игры. в архиве содержатся все необходимые файлы для корректного запуска модификации. запуск производиться непосредственно через rlauncher.
1. загрузить архив с модификацией.
2. распаковать архив с игрой в любое, удобное для вас место на диске.
3. в папке с клиентом игры запустить rlauncher и нажать "играть".
установка патча:
1. если в папке с клиентом игры имеется папка gamedata, то её следует удалить.
2. распаковать содержимое архива в папку с клиентом игры.
инструкция по загрузке и установке обновлений:
примечание: используемый автором хостинг заблокирован на территории украины. если у вас происходит ошибка при попытке загрузить обновление, то вам необходимо начать загрузку со включенным vpn.
1. запустите rlauncher и нажмите на кнопку "обновления".
2. после нажатия, перед вами появится окно обновлений. нажмите "скачать обновление".
3. далее, дожидаетесь окончания загрузки.
4. после окончания загрузки, перейдите на боковую панель и нажмите на кнопку "открыть папку с обновлениями".
5. кнопка вызовет проводник, в которой находятся обновления версия модификации. последующая установка архива с обновлением крайне проста: распаковываете архив с обновлением в папку с клиентом игры, согласившись на замену файлов. всё, пять простых шагов.
техническая информация
в случае, если у вас возникли какие то проблемы с запуском лаунчера, настоятельно рекомендую установить официальное программное обеспечение - java. готовые пакеты установки лежат в папке redist, в корневом каталоге игры.
так же, если у вас не происходит запуск игры после нажатия на кнопку "играть", то вам необходимо установить: распространяемый пакет visual c++ для visual studio 2012
информация от разработчика
1. в модификации есть фишка с устранением клина оружия отдельной анимацией. в данный момент эта фишка работает лишь отчасти. в будущем предстоит её доработать.
2. некоторые нововведения, например: сдача важных предметов ключевым нпс, или персональные тайники работают не у всех. своего рода - это заготовки для дальнейшей полноценной реализации.
3. на текущий момент, в модификации добавлено два, более - менее, глобальных квеста. попробовать их можно при игре за следующие группировки: военные сталкеры, наёмники.
4. опять же, на текущий момент в модификации лишь одна новая локация - лесная чаща. добавить множество локаций не проблема, проблема в их грамотном заселении. на это может уйти (лично у меня) достаточное количество времени. мало того они должны вписываться в лор как логически, так и сценически.
5. оружие и всё что с ним связано: оружейный лист в модификации далеко не финальный. часть оригинального оружия пришлось временно вырезать, логично, если вы встретите его в привычном виде - это баг / недоработка. часть оружия было взято из модификации gunslinger, вместе с анимациями, текстурами, моделями и прочим. оговорка по части анимации: в модификации задействованы лишь базовые анимации из gunslinger. сейчас, не стоит ожидать анимации стрейфов, медленной ходьбы и т.п. привязка моделей оружия на скелет eft wp осуществлялась лично мной, за любые косяки писать только мне.
6. модификация экипировки: апгрейд экипировки выполнен не до конца, некоторое снаряжение не поддаётся модификации. по мере выхода обновлений буду добавлять.
7. лор / сюжет: хочется прояснить долю моментов по части лора. события происходят в октябре 2014 года, после событий трилогии. логично, некоторые персонажи мертвы, некоторые перекочевали в другие места и т.д. по мере выхода обновлений я буду обновлять лор и приводить его к соответствующему состоянию. на данный момент обновлено множество персонажей, диалогов и циклических квестов. но всё равно есть дыры. от вас, пожалуйста находите различные сюжетные дыры в моде и кидайте их сюда, либо в обсуждение в сообществе с аббревиатурой [лор]. ну и подкрепляйте своё сообщение аргументами из сюжетной трилогии. буду очень признателен.
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-21 03:19:04

классный мод не че лишнего интерестно играть..закинул текстуры подправил конфиги оружия и патронов под себя и класс...новые стволы и звуки...вот только бы еще погоду и дождик а так на это текстуры то не влияют..лучший модза последнее время. как и сталкер - o.f.f.l.i.f.e.)

2021-06-04 12:29:50

там есть спавнер в этом моде или надо скачивать

2021-05-28 19:03:35

Как пользоваться спавнером на F4?

2021-05-27 15:48:48

Отправьте скриншот этого "Спавнера"

2021-05-27 20:42:26

После перехода на Дикую Территорию спустя минут 5 игры тупо повисает.

2021-05-21 12:12:35

Написано 7 ГБ, а торрент показывает 3 ГБ.

2021-05-19 13:34:40

Там мод запакован просто, а так всё верно

2021-05-19 21:02:03
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> arthur munboy, какая игра?
2026-04-10 01:07:26
почему игра фулл на английском языке, если я устанавливаю на русском ?
Переключить язык тоже нельзя
2026-04-10 00:42:02
> Mister Pazitiv, есть версия этого мода. но переработанная одним человеком, стабильная, если нужно могу ссылку скинуть
2026-04-10 00:37:41
> Admin, спасибо. я понимаю что моды разные. Я собственно и склонялась к ОГСР. Теперь точно знаю во что играть. Спасибо!😉
2026-04-09 18:34:45
> Ольга, это разные моды. Мне ОГСР больше нравится
2026-04-09 18:23:29
доброго всем. Вот такая дилема возникла: OGSR Gunslinger или Anomaly GAMMA Во что поиграть?
2026-04-09 16:29:48
> ДедЯги975, ОП 2.2 / Объединенный Пак 2.2 не смешно. я только начал
2026-04-09 14:22:23
> Керчик-Перчик, bind_restrictor.script нашел. это Подсветка рестрикторов. и зачем я его ставил
2026-04-09 12:58:41
> Гаррус Вокариан, Вот народ угадает в какую игру или мод вы играете и тогда наверняка поможет 🤣🤣🤣
2026-04-09 12:56:20
> Керчик-Перчик, в разных местах. в кустах, рядом с деревней новичков с обеих сторон. у сидоровича в подземке штук 3/4. может я с правками переборщил
2026-04-09 11:56:10
> Гаррус Вокариан, это где?
2026-04-09 11:47:57
всем привет. подскажите как убрать маленькие огоньки. не понятный миникостер. может кто сталкивался?
2026-04-09 11:18:59
> Alfa Egorovich, ох.. Васянка какая-то что-ли...
2026-04-09 00:25:35
Приветствую. Подскажите, прохожу радиофобию 3, нужно найти автомат долговца, указывает метка на Фраера, но он представился Зоне в битве с военными. А оружия нигде нет. Где-то можно найти?Или как оружие называется, чтобы заспаунить
2026-04-08 16:31:14
> Alfa Egorovich, чёрный сталкер если не ошибаюсь
2026-04-08 14:11:09
> ДедЯги975, понял
2026-04-08 13:08:18
> Alfa Egorovich, флуд
2026-04-08 12:43:46
Всем привет Помогите найти мод на сталкер зоп припяти, практически ничего не помню но есть скрин, так же помню что на главном меню ржавый поезд справа от экрана был знак радиации, так же помню что музыка в меню была как в сталкер тень Чернобыля но после пары минут начиналась играть песня Вивальди Шторм но только там были сталкерские реплики (я забыл как называется данная песня), еще там было бесконечное кол во денег в плане того что они не тратились незнаю поможет как нибудь но все же.
Буду благодарен за помощь
Играл в этот мод +- 2020 году,сюжетка так же возможно такая же как и в оригинале зова припяти
2026-04-08 11:23:26
> Керчик-Перчик, Я к тому, что неизвестно кто сидит на самом деле по ту сторону, с принимающей стороны, лично мне сталкерпортал сайт нравится, пусть и без трилогии
2026-04-08 10:53:52
> ДедЯги975, я скидываю тем кто хотел скачать с сайта
2026-04-08 08:53:36
Авторизация