Call of Chernobyl by stason174 [v.6.05] (Сборка от Стасона)

Готовые Сборки/Глобальные Моды Сall of Сhernobyl

14,3 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
версия сборка: 6.05
статус сборки: разработка прекращена
дата выхода: 29.11.2020
фикс 3: google drive

о call of chernobyl:
call of chernobyl — это один из самых лучших фриплейных модов, состоящий из локаций всех трех частей игр Сталкер также, кроме фриплея, есть режим истории и зомби-выживания, «одна жизнь» и режим азазель (жизнь после смерти, за рандомного нпс.)

очень, очень кратко о том, что нового:

  • новый менеджер модов, в котором 250+ вариантов
  • обновлена основа сборки — аддон mlr, до версии 7.2 (новые локации/квесты/заселение/геймплейные фичи)
  • полное перевооружение нпс (можно отключить и будет старое, так же есть вариант, что нпс вооружены только оригинальным оружием трилогии)
  • новая система торговли «антисупермаркет» (написана по системе сос 1.5. имеется возможность выбрать сложность экономики. можно отключить и будет старая торговля)
  • перебалансировка всей брони, её устойчивости и апгрейдов
  • перебалансировка всего оружия
  • убрана сложность «новичок», добавлена сложность «легенда» — по отзывам тестеров получилось сложнее misery.
  • добавлены фичи из misery: счётчик гейгера, готовка на костре, днем фонит радиация, сохраняться возможно только у костра, описание частей мутантов
  • баланс точности и агрессии нпс по всем уровням сложности (на сложности «легенда» — часто, даже выглянуть не дают)
  • новые визуалы нпс от mnp meshes модельный народный пак нпс (опционально)
  • система тайников из сос 1.5 + описания к тайникам из тч и чн
  • разбор оружия
  • новый удобный лаунчер, для управления игрой
  • опции, позволяющие затронуть огромное кол-во параметров в сборке (автор опций: stern13)

установка
1. установить в пустую папку
2. играть(запуск из папки с игрой через ярлык autorun.exe (белый).)

важные моменты:
1: опции в лаунчере не работают
2: сброс настроек не работает
3: мм работает с графпаками только
это обт. здесь будут ошибки и вылеты, для этого и есть тестирование. удаление происходит путём чистки реестра и удалением папки с игрой
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-02-03 02:17:55

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : anm
[error]Function      : attachable_hud_item::anim_play
[error]File          : player_hud.cpp
[error]Line          : 325
[error]Description   : model [anm_harv_wpn_kinjal_knife_hud] has no motion alias defined [anm_idle]
 
stack trace:
0023:023C37E1 xrCore.dll, xrDebug::fail()
0023:090CEEAC xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()
0023:023C74BB xrCore.dll, CInifile::r_section()
0023:6AF34166 MSVCR120.dll, Concurrency::reader_writer_lock::scoped_lock_read::scoped_lock_read()
0023:023C57C7 xrCore.dll, str_container::dock()

2021-06-15 01:17:37

После создания персонажа и загрузки новой игры вылет
FATAL ERROR
 
[error]Expression    :
[error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[error]File          : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line          : 189
[error]Description   : fatal error
[error]Arguments     : LUA error: ...yl [by stason174] 6.05\gamedata\scripts\arszi_psy.script:271: attempt to perform arithmetic on field 'actor_psy_health' (a nil value)
 
stack trace:
0023:0223399C xrCore.dll, xrDebug::fatal()
0023:08F22FB5 xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()
0023:08F0C7A9 xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()
0023:77227192 ntdll.dll, RtlAllocateHeap()
0023:7722627F ntdll.dll, RtlAllocateHeap()

2021-06-12 19:15:06

Крутили что-то в модменеджере ?

2021-06-12 19:22:43

Да, поудалял все, заработало

2021-06-12 22:33:13

Прошу прощения за критику - сам я не разработчик, не мододел, просто скромный геймер со своими дурацкими пожеланиями. Так вот, мое единственное пожелание относительно данного мода - господин разработчик, ну перестаньте вы уже перелопачивать менюшки и перепиливать то, что и так нормально работает! У вас ведь была нормальная рабочая сборка - все бегало довольно стабильно, и не приходилось вырывать себе из задницы клочья волос, когда в очередной раз это чудо схлопочет дедлок в памяти и забивает собой все создаваемые рабочие столы так, что даже диспетчер задач увидеть невозможно. Сделайте уже играбельную версию (как вариант - откатитесь к самой стабильной сборке, что была, а она была, просто мне Бог памяти, дураку, не дает вспомнить, какой у нее номер). Не мучайте такую хорошую идею перфекционистскими перегибами, это непрофессильнально!)) 

2021-05-27 11:06:03

Почему то до сих пор возращаюсь к этому моду, пробовал Аномалию, не покатил. А этот держит по сей день. Минусы - много вылетов. очень много.

2021-05-12 13:47:09

Вот ключевые слова-*Это ОБТ. Здесь будут ошибки и вылеты*......

2021-05-03 18:51:36
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
Авторизация