Запуск с чит-режимом:
! Нужно понимать, что чит-режимом, вы можете сломать себе игру!
* Запустить run cheat (лежит в папке с игрой).
Опции чит-режима:
Во время игры нажимаем ESC.
*F1 Повелитель Зоны.
*F3 Выдать ГГ все бонусные треки на МП-3 плеер, и собственно дать сам плеер.
*F4 Дать очки ранга (очки необходимы для увеличения ассортимента у торговцев, а также для некоторых апгрейдов у механика, и для получения медалей).
*H Вкл. бессмертие и беск. выносливость
*J Выкл. бессмертие и беск. выносливость
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
В какой момент вылет ?
Качайте патчи, там идет в комплекте установлен лончер новый
Быстрые переходы выключайте в настройках
Некорректно установили
Нет, не нужен
Возможно в настройках её включать надо(Но это не точно), проверьте
Запуск с чит-режимом:
! Нужно понимать, что чит-режимом, вы можете сломать себе игру!
* Запустить run cheat (лежит в папке с игрой).
Опции чит-режима:
Во время игры нажимаем ESC.
*F1 Повелитель Зоны.
*F3 Выдать ГГ все бонусные треки на МП-3 плеер, и собственно дать сам плеер.
*F4 Дать очки ранга (очки необходимы для увеличения ассортимента у торговцев, а также для некоторых апгрейдов у механика, и для получения медалей).
*H Вкл. бессмертие и беск. выносливость
*J Выкл. бессмертие и беск. выносливость
Хард Ресет пробуйте делать. Вылет безлоговый...
Ганслингер обновлять НЕЛЬЗЯ
Отправьте Лог
Описание проблемы - моё почтение
В следующий раз за мат будет бан.
Тогда запускайте не через лончер, а через ярлык игры, ищите его в папке с игрой
Добавлен торрент
Также возможно, что вы некорректно установили мод
Можете воспользоваться нашим Репаком, там уже всё собрано
Возможно антивирус блокирует запуск
Меняйте тип освещения
Отправьте Лог
Встал на раздачу
Встал на раздачу
Вам нужны полегче моды. Посмотрите что-нибудь отсюда