Так у вас и вылет по шейдерам прицелов. Меняйте тип освещения. Если ничего не изменится - ждите фикс от разработчиков
Пробуйте менять тип освещения
19 ставили ? Вы могли качать месяц назад - тогда не было 19 патча
Патч 19 ставили ?
Какая ?
В моде есть пара квестов, озвученные диалоги... И все. 10-15 минут геймплея
В ОП 2.1 можно, а тут - не знаю как
Побился сейв скорее всего, переигрывать надо
Нет, это исправим
Если не получается установить самостоятельно - воспользуйтесь репаком от Сереги
Как же ты прав, даже не представляешь насколько)
Пока да
Нужен Лог
Лог отправьте
Могу посоветовать в летсплеях на ютьюбе посмотреть
В 1 раз вижу такую ошибку... Качайте версию мода от разработчика: Ссылка
Да тут и лога вылета то нет... Могу посоветовать скачать мод на оригинальном движке Ссылка на мод
Закрывайте игру, ищите Лог, отправляйте сюда
По стим версии не могу подсказать ничего
Некорректно что-то установили
Показано с 5381 по 5400 материалов из 5536
Так у вас и вылет по шейдерам прицелов. Меняйте тип освещения. Если ничего не изменится - ждите фикс от разработчиков
Пробуйте менять тип освещения
19 ставили ? Вы могли качать месяц назад - тогда не было 19 патча
Патч 19 ставили ?
Какая ?
В моде есть пара квестов, озвученные диалоги... И все. 10-15 минут геймплея
В ОП 2.1 можно, а тут - не знаю как
Побился сейв скорее всего, переигрывать надо
Нет, это исправим
Если не получается установить самостоятельно - воспользуйтесь репаком от Сереги
Как же ты прав, даже не представляешь насколько)
Пока да
Нужен Лог
Лог отправьте
Могу посоветовать в летсплеях на ютьюбе посмотреть
В 1 раз вижу такую ошибку... Качайте версию мода от разработчика:
Ссылка
Да тут и лога вылета то нет...
Могу посоветовать скачать мод на оригинальном движке Ссылка на мод
Закрывайте игру, ищите Лог, отправляйте сюда
По стим версии не могу подсказать ничего
Некорректно что-то установили