Можете попробовать выключить опцию в настройках, чтобы артефакты не бились при подъеме. Также у вас может не быть места в рюкзаке(Я про объем). Или у вас отключено отображение артефактов в рюкзаке(Там есть фильтры)
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
По тайникам солянки можно глянуть тут
Если не работает, то скачайте версию от разработчика
От имени администратора запускать игру надо
заходите на карту, нажимаете ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ на место куда хотите поставить метку и заполняете форму
Скачай и установи
Нет, не встроен
Вы сюжет ТЧ хоть раз проходили? Не нужно идти к Монолиту. Нужно найти Декодер в Припяти и в Саркофаге идти не к Монолиту, а к бункеру управления
Есть солянка на оригинальном движке
Переигрываем с раннего сейва
Нет, тут нельзя отключить магазинное питание
Поправили
1. Шальная, наверное
2. Радиация может быть
Глянь в настройках, там можно поменять. Если не можешь найти, то описание выводится при наведении на предмет с нажатой кнопке ctrl, вроде
У нас нет альтернативной ссылки. Если у вас есть - отправьте нам, мы добавим
Пробуйте запустить инсталлятор от имени администратора
У нас нет актуальных ссылок, т.к. этой версии солянки больше 8 лет
Это не ОБТ. Это оттестированный релиз который можно пройти от начала до конца
Можете попробовать выключить опцию в настройках, чтобы артефакты не бились при подъеме. Также у вас может не быть места в рюкзаке(Я про объем). Или у вас отключено отображение артефактов в рюкзаке(Там есть фильтры)
Не факт, что эта сборка дополнений работает на актуальной версии Ганслингера
Солянка 2016 на оригинальном движке это и есть доработанная солянка 2010