У вас dll не хватает. Они должны быть, возможно, в папке bin
Некорректно установлен мод. Посомтрите еще раз инструкцию по установке
В Лост Альфе переосмысленный сюжет ТЧ. Скорее всего тоже придется воровать документы с Агро, но оно точно совсем не будет похоже на оригинал
В разделе "Правки" есть распаковщик
Если не работает раздача, то можете скачать версию от разработчика. Она на Яндекс Диске
Скачайте Net Framework нужно версии из интернета и установите отдельно
Значит что-то с дополнениями накрутили, что шейдеры полетели
Скачайте и установите доп. пакеты. Они обязательны
Если сомневаетесь, то отправьте сомнительный файл на ВирусТотал(Сайт такой), он проверит файл по базам
Ошибка какая-то?
Какая у ва видеокарта?
В OGSR движке нет статики. Статика есть в старой-старой солянке 2016
Пробуйте сменить тип освещения(рендера) или почистить кэш шейдеров в лончере
Доп. софт установите, он в папке с репаком есть
Какое у вас разрешение экрана?
Подробнее тут
Если в движке нет этого DX, то нет. Его могли вырезать
Сходи в бар еще раз. ПДА чинится в Солянке не конкретно у Доцента, а когда спускаемся в Бар. Скорее всего на лестнице он починится
Отправьте зараженный файл на ВирусТотал и пришлите ссылку
У вас выше 3 ссылки на выбор
Показано с 141 по 160 материалов из 5536
У вас dll не хватает. Они должны быть, возможно, в папке bin
Некорректно установлен мод. Посомтрите еще раз инструкцию по установке
В Лост Альфе переосмысленный сюжет ТЧ. Скорее всего тоже придется воровать документы с Агро, но оно точно совсем не будет похоже на оригинал
В разделе "Правки" есть распаковщик
Если не работает раздача, то можете скачать версию от разработчика. Она на Яндекс Диске
Скачайте Net Framework нужно версии из интернета и установите отдельно
Значит что-то с дополнениями накрутили, что шейдеры полетели
Скачайте и установите доп. пакеты. Они обязательны
Если сомневаетесь, то отправьте сомнительный файл на ВирусТотал(Сайт такой), он проверит файл по базам
Ошибка какая-то?
Какая у ва видеокарта?
В OGSR движке нет статики. Статика есть в старой-старой солянке 2016
Пробуйте сменить тип освещения(рендера) или почистить кэш шейдеров в лончере
Доп. софт установите, он в папке с репаком есть
Какое у вас разрешение экрана?
Подробнее тут
Если в движке нет этого DX, то нет. Его могли вырезать
Сходи в бар еще раз. ПДА чинится в Солянке не конкретно у Доцента, а когда спускаемся в Бар. Скорее всего на лестнице он починится
Отправьте зараженный файл на ВирусТотал и пришлите ссылку
У вас выше 3 ссылки на выбор