Если любите собирать все предметы в зоне, чтобы сдать хомяк и искать тайники за картой, то ОП 2.2, если хочется просто глобальный мод с красивой графикой на ТЧ, То лучше Солянку OGSR выбрать. Я для себя выбрал солянку
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Не знаю. Я юторрент обычным пользуюсь. Но вряд ли проблема в торрент клиенте. Файлы или не до конца скачались(решение выше) или антивирус их побил
Мог побиться архив при скачивании. Поставьте раздачу на паузу, правой кнопкой мыши по раздаче и "Пересчитать хэш"
Отправьте ссылку на вирустотал с проверкой файла
Это уже репак. Тут же мод + игра вместе собраны
Это репак. Установите его в пустую папку и играйте
Видео с ВК, да. Ссылка от разработчиков. Пользуйтесь ВПНом)0
gamedata в папку с игрой
Да, убрали
Выше есть фикс на казуальный прицел
сохранение от ранних патчей к поздним подходят в ОП 2.2
Нужно файл лога смотреть и там искать причину вылета. В данном моде в буфер обмена редко попадает нужная часть лога
Нет, не пойдут
Если любите собирать все предметы в зоне, чтобы сдать хомяк и искать тайники за картой, то ОП 2.2, если хочется просто глобальный мод с красивой графикой на ТЧ, То лучше Солянку OGSR выбрать. Я для себя выбрал солянку
Некорректно установлен мод, выше есть видео
Если они сделаны под оригинальный КОК и совместимы, то да
Выше в спойлере есть решение
Глянь в настройках "Динамическая музыка"
Пробуй выключить использование предметов в настройках
Спасибо! Поправили
Мод обновлен!