> Alehandro, учитывая то, что мод делался примерно столько же, сколько и Duke Nukem Forever, то бишь... раз, два, три, четыре... шестнадцать лет. Разработка мода началась в 2004-ом, когда вышел Half-Life: Source. Ну а игрокам он не вкатил, и поэтому, они стали делать свой ремейк с блэкджеком и пришельцами. Причём, первая версия мода вышла в 2012-ом, спустя восемь лет, и цикл разработки закончился только в 2020-ом. Так что очень сильно сомневаюсь, что мод делали дилетанты, которым было не лень переносить свой мод с одной версии Source на другую.
2026-09-30 17:29:31
зато в меню добавили бессмертие на 5 сек, которое вообще ни разу не портит атмосферу.. Бессмертие и 2 патрона в рюкзаке КАРЛ!! ))))))
Клык неизменно дохнет от монолитовцев в Припяти. Так и не вышел из Припяти. Пришлось снести эту помойку. Оригинал Тайныйх, куда лучше в этом плане. Убивают с одного тычка, в то время как ты будешь выпускать обойму во врага а то и две. ДВЕЙ ОБОЙМЫ в НПС КАРЛ!!!!!!!! я что, обратно в ОП 2.1 вернулся? Ну да ладно. Игра красива, спору нет. Но вот ночи тёмные, особо не повоюешь. В общем, прошёл оригинал дважды, чем этот хотя бы раз!
В упор стреляют а он всё жив и даже не кровоточит. Разве это нормальный мод?
Вряд ли. Там тестеров 100, а после выхода игры их будет тыщ триста. Эти то и обнаружат баги и скрытые места
я из тех кто поиграет. Но только на рекомендованных. И даже не на максималках
22 раза пытался запустить мод с правми админа, без прав, с совместимостью и без, вин 10 и вин 7, графику убирал и понижал, ничего не помогает, нова игра так и не запустилась. Сношу нафиг. Игра должна сходу работать, а я пляшу с бубном как идиот уже 30 минут!