Клык неизменно дохнет от монолитовцев в Припяти. Так и не вышел из Припяти. Пришлось снести эту помойку. Оригинал Тайныйх, куда лучше в этом плане. Убивают с одного тычка, в то время как ты будешь выпускать обойму во врага а то и две. ДВЕЙ ОБОЙМЫ в НПС КАРЛ!!!!!!!! я что, обратно в ОП 2.1 вернулся? Ну да ладно. Игра красива, спору нет. Но вот ночи тёмные, особо не повоюешь. В общем, прошёл оригинал дважды, чем этот хотя бы раз!
22 раза пытался запустить мод с правми админа, без прав, с совместимостью и без, вин 10 и вин 7, графику убирал и понижал, ничего не помогает, нова игра так и не запустилась. Сношу нафиг. Игра должна сходу работать, а я пляшу с бубном как идиот уже 30 минут!
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
зато в меню добавили бессмертие на 5 сек, которое вообще ни разу не портит атмосферу.. Бессмертие и 2 патрона в рюкзаке КАРЛ!! ))))))
Клык неизменно дохнет от монолитовцев в Припяти. Так и не вышел из Припяти. Пришлось снести эту помойку. Оригинал Тайныйх, куда лучше в этом плане. Убивают с одного тычка, в то время как ты будешь выпускать обойму во врага а то и две. ДВЕЙ ОБОЙМЫ в НПС КАРЛ!!!!!!!! я что, обратно в ОП 2.1 вернулся? Ну да ладно. Игра красива, спору нет. Но вот ночи тёмные, особо не повоюешь. В общем, прошёл оригинал дважды, чем этот хотя бы раз!
В упор стреляют а он всё жив и даже не кровоточит. Разве это нормальный мод?
Вряд ли. Там тестеров 100, а после выхода игры их будет тыщ триста. Эти то и обнаружат баги и скрытые места
я из тех кто поиграет. Но только на рекомендованных. И даже не на максималках
22 раза пытался запустить мод с правми админа, без прав, с совместимостью и без, вин 10 и вин 7, графику убирал и понижал, ничего не помогает, нова игра так и не запустилась. Сношу нафиг. Игра должна сходу работать, а я пляшу с бубном как идиот уже 30 минут!