Всегда, пожалуйста !

2022-02-13 15:35:38

Мод делает урон по врагам аля Тарков, ты теперь не сможет экзу снять с 9x19 патрона или с 12 калибра, нужно по нему шмалять специальными патронами, они же ББ, 12 калибр картечь или дробью только курток и плащиков снимает, всех остальных он не пробивает, дротик пробивает, из-за этого он и умер, в сборке ты это не выключишь, из-за конфликтов с другими аддонами/патчами.

2022-02-13 15:00:05

MP133 Взят из EFT weapon pack или из Boomstick.

2021-11-04 19:53:21

Ого ! Ганслингер это априори очень круто, "Опен ворлд" Мы к сожалению вряд ли в этом году увидим, но фишки которые добавляют в проект просто ЧУДО. (Надеюсь в следующем году его завезут)

2021-10-24 20:59:30

Ставь кнопку в Альтернативу в настройках управлений и всё будет ок.

2021-06-27 17:54:33

Насчёт "рендера" возможно вы правы, но все ровно если игра выйдет средней то её не надо хейтить с криками "Она не оправдало мои ожидания ! " Главное, что бы не было рутины и нам не запрещали проходить сюжет не ставя палки в колёса со словами "Ваш уровень не подходить для задания" 

2021-06-24 13:18:47

Хорошо.

2021-06-24 12:27:36

Мне лично трейлер тоже понравился, но МНЕНИЕ не может меняться в несколько дней ! (Если ты быстро печатал почему ты, ставил знаки ?) В том то и ДЕБИЛЬНАЯ картинка (Она реальна дурацкая) высмеивающий такое (Прости если задел в том то она и ДЕБИЛЬНАЯ)  ну ладно буду отвечать. Никто кроме разрабов не знает точно это оригинальный геймплей на видео или это рендер Например БЫДЛОсофт в Watch dogs показывали рендер, крича что это геймплей и на выход из-за обмана её за хейтили, ибо ожидание были завышенные до небес (Игра не заслужила такого хоть она и средненькая) Сталкер 2 не стоит ждать как что-то революционное, и оценивать её только по своим эмоциям и ожиданиями, главное конструктивность если игра будет средненькой не хороший и не плохой то это будет провал, тут либо они должны сделать шедевр и оправдать ожидание либо провал это как игра в кости если выпадет 5 или 6 то ты выиграл ниже ты труп. Не надо себя обманывать и не надо портить себе настроение увидя не состыковку (Когда показывали модели свободы некоторые кукарекали "А что это ? не канон свободовец с АС Валом показали фуфу" или зайди в группу A.Z.O.N.E там автор высмеивает СТАЛКЕР 2 ибо оружие выпало за бочкой ПРОВАЛ РЖЕКИЧ (Даун одним словом) хоть это и маленький баг.
Не ждите игру Аля Ведьмак 3 ибо вы разочаруетесь в проекте если она будет средней или просто хорошой. 
Надеюсь Сталкер 2 выйдет достойным проектом и оправдает ожидание, время покажет и поставить всё на место.

2021-06-23 23:23:25

Тут смысл отвечать нет..... просто прикреплю вот это фото.

2021-06-23 21:03:48

нет игра ещё не готова ! это видно по стрельбе из картонки, а не из mp5 лицевой анимаций (видно когда григорович в конце ролика говорит) и нпс которые просто стоят на месте и стреляют куда угодно только не по скифу, скорее всего это рендер (к сожалению это уже норма) а не геймплей и судить по нему просто не возможно.
удачи в разработке !

2021-06-23 17:00:08

У меня всё норм с репаками я либо качаю от Spaa-team либо от SEREGA-LUS и всё хорошо запускается (Видюха gtx750Ti  проц intel core 2 quad q6600 разгон до 3.10 и 8 гб оперативка) 

2021-06-19 12:33:41

Даже не вериться что ещё почти год ждать, то чувство что на днях выпустят, к сожалению прийдётся ждать ;(

2021-06-14 22:14:41
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
Авторизация