> Alehandro, учитывая то, что мод делался примерно столько же, сколько и Duke Nukem Forever, то бишь... раз, два, три, четыре... шестнадцать лет. Разработка мода началась в 2004-ом, когда вышел Half-Life: Source. Ну а игрокам он не вкатил, и поэтому, они стали делать свой ремейк с блэкджеком и пришельцами. Причём, первая версия мода вышла в 2012-ом, спустя восемь лет, и цикл разработки закончился только в 2020-ом. Так что очень сильно сомневаюсь, что мод делали дилетанты, которым было не лень переносить свой мод с одной версии Source на другую.
2026-09-30 17:29:31
Есть вопрос. Квест радиопомехи не могу выполнить из за того что на поляне трупов нет а метка задания висит на солдате на 2 этаже прачечной. Что делать?
Expression : fatal errorFunction : CEnvironment::SetWeatherFXFile : D:\prog_repository\sources\trunk\xrEngine\Environment.cppLine : 357Description : Arguments : ! Empty weather effect name
Вроде этот
Вам нужна конкретная часть лога игры? И вам как сбрасывать, скриншотами?
Здравствуйте. У меня появилась проблема. Я проходил квест в рыжем лесу где еще нужно искать стоянки наемников с учеными и убить контролера у шахты. Я уже направлялся к выходу с локации на Юпитер и при переходе у меня случился типичный баг X-RAY 1.6. Я привык к нему поэтому отреагировал более менее, ведь думал что на ближнем быстром сейве загружусь и продолжу. Но п**дец пришел откуда не ждал. У меня даже быстрый сейв перестал открываться и выбрасывал меня на рабочий стол. С оперативкой вроде все норм было. Никакие сторонние моды я не ставил. Нужна помощь что делать ведь на этот момент имел кучу хорошего добра и почти полностью вкачаный экзач рассвета.