Expression : An invalid parameter was passed to the returning function
Function : CHW::UpdateViews
File : H:\S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha DC\X-Ray-Cars-Ext\xray-trunk\xrRender\xrRenderDX10\dx10HW.cpp
Line : 681
Description : R
> Ognom, вам не угодишь... Стараешься-стараешься, уламываешь-уламываешь админ-состав на уступки... а тут "как-то не выгодно"... Да нафиг они тебе нужны?
> kapa, нууууу если 100 за один рандомный арт?. Допустим могу, я сейчас в хорошем настроении, да и свободен, могу сделать (но я редко в таком агрегатном состоянии))д
P.S заявки в ЛС.
> Dzgamir, а в ручном режиме? просто кто-то насобирал и сказал "Кузьмииич! НашЁл!!!" и кто-то из вас убирает/стирает у него детекторы и вкручивает на грудь гвоздиком артик, любой.
> kapa, нееее... это опять всё по новой, это же писать/делать систему нужно... программист, дизайнер, тесты, и однопопово люди писать будуть, что мы мудаки, сделали не правильно... Чего ради? пусть копят ))д
> Dzgamir, Может тогда хоть обмен какой-то сделать, типа 100 детекторов какой-то арт. Например 100 сварогов - арт 4 уровня, 100 велесов - 3 уровня, 100 медведей - 2 уровня, 100 ДАшек - 1 уровня.
> kapa, потому что жаловались, когда из тайников выпадает, а забрать нельзя, или можно но в убыток...
мы- "ок, забирайте и храните"...
выбрать и пользоваться самым лучшим - народ не утроило ))д
как пофиксить
Expression : An invalid parameter was passed to the returning function
Function : CHW::UpdateViews
File : H:\S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha DC\X-Ray-Cars-Ext\xray-trunk\xrRender\xrRenderDX10\dx10HW.cpp
Line : 681
Description : R
Проблема с обыском скелета долговца по сюжету как его обыскать
Переиграл все работает
Не сработал квэст когда нужно идти на болотце
много вылетов как пофиксить
А где раздача(
тухлость арта влияет?
У меня вопрос мне по сюжету нужно занести клыку шлем вот а как к тему попасть то в подземке не переносит к нему через чащю тоже лажа что делать
в настройках
пиров нет(
Отвратительная стабильность главный минус мода
мод по задумке мне зашол но вот реализация...
сломать его как нефиг делать
А где пиры то?
Нужна помощь по квэсту с костюмом с маской от бармэна где можно достать или получить слизняк?
Версия 3.8.2
Если Бес помер то все переигровка?
Начел проходить квэст по поиску Призрака?
Круто!
Происходит стабильный вылет при сопровождении Проводника к переходу подземелья Припяти что делать?
полностью согласен с вами