Правки ставили? Если да, то рекомендую поставить чистую версию мода и попробовать пройти.  

2021-11-21 12:06:08

Довольно интересный, пропитанный мистикой, мод. На полчасика поздним вечером самое то!

2021-11-17 21:12:11

Вылет по нехватке памяти. Попробуй снизить настройки графики.

2021-11-17 14:48:43

Сделай лог вылета правильно, как было указано по ссылке выше.

2021-11-17 13:35:17

В комментарии оставь лог вылета. Как его получить писал выше. 

2021-11-17 13:31:36

Подтвердите выбор в окошке с обратным отсчётом.

2021-11-17 11:48:32

Неплохо. Очень неплохо. Красочные аномалии с интересными эффектами. Оружие, "вес" которого действительно чувствуется. Мутанты, вроде как, не "бронированные". Заинтересовал сюжет, необычные сцены происходящего. Графика и озвучка добавили атмосферы. Заинтригован. Буду наблюдать, что из этого выйдет...

2021-11-15 15:23:35

По работе данного мода нужно знать три вещи:1. У некоторых людей появляется вылет при загрузке игры (в том числе начале новой) с таким логом на конце "ui\inventory_upgrade.xml". Это связано с разрешением вашего монитора. Мод плохо работает с разрешением 4:3 (квадратный монитор). Как пример: если у вас разрешение 1280х1024, то ставьте 1280х720. Все будет работать.2. Внимательно отнеситесь к настройкам графики. Например следует выставлять: средние/высокие/максимальные + DX10/DX11 или минимальные/низкие + Статика/Динамика/Полная динамика.3. Для решения проблемы «рыбьего глаза», необходимо зайти в Опции > Видео > Расширенные, и выкрутить максимально влево ползунок FOV.

2021-11-14 14:26:01

Надпись "Закройте игру и отправьте лог" не просто так горит жёлтым. Это ссылка. Там есть нужная вам информация.

2021-11-06 14:01:21

И за, и под, и в... Всё ради батона и колбасы)

2021-11-06 13:24:42

Есть патч до версии 1.1 Исправляет многие вылеты по оружию. 

2021-11-04 23:40:50

Мда... В целом всё не плохо, играть можно, и даже с комфортом. Приятная графика, удобный расширенный интерфейс. Однако, много вылетов при использовании предметов. Используешь энергетик - вылет, нашёл Обрез ТОЗ "Огрызок" - вылет, вытащил бинокль из слота, пытаешься поставить обратно - снова вылет. Для опытных игроков не особо критично, но геймплей портит. Надеюсь мод проходим...  

2021-11-04 22:16:02

Чтобы "отключить зиму" нужно качать обычный Call of Chernobyl 1.4.22. Этот пак специально сделан зимним.

2021-11-03 11:24:17

Спавнер встроен в мод. Чтобы его вызвать — необходимо изменить свойства ярлыка игры. На ярлыке кликаем правой мыши и идём в свойства. Нас интересует поле «Объект». В конце этого поля приписываем значение «-dbg». Должно получиться что-то подобное такой надписи: «D:\Call-of-Chernobyl\Stalker-CoC.exe» -dbg. Далее жмём «Применить» или «ОК». Теперь нужно запустить игру с помощью ярлыка. Загружаемся с какого-либо сохранения — мы в игре, нажимаем клавишу «ESC», чтобы войти в меню игры, затем жмём клавишу «S» для перехода в меню спавнера. Будет ли корректно работать на сборке не известно.

2021-11-03 11:08:44

Некоторые вещи меня удивили, некоторые возмутили, а некоторый... Вроде всё хорохо: движок новый, механики, квесты, но пункт 10 меня опечалил. Помнится разработчики обещали поменять тайники, видно не судьба. Знаю, работа огромная. Что ж, будем снова прыгать по веткам и летать под картой. Всем спасибо! Ждём! 

2021-10-31 15:27:31

жаль, что заброшен очередной великий проект... но не стоит отчаиваться! наработки локаций из закрытого «смерти вопреки 3» используют в «Сталкер: new project»!

2021-10-29 08:16:47

gamedata - папка с файлами любой из игр серии Сталкер изначально она не существует явно, все игровые данные «вмонтированы» в игру, однако при установке модификаций и даже патчей каталог будет создан. для установки правок просто закинь содержимое архива в папку с игрой. ничего больше делать не нужно.

2021-10-28 18:45:49
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
Авторизация