Привет, кто знает место спавна лесника в забитом лесу, две ночи пробегал лес и негде не найшол лесника, весь лес виучил и зачистил от зверья, а лесника нету
,
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
почему я не получил достижение Ангел-Хранитель, все учёние жывые,
А коли Васильев дасть навотку
так нету, беру пулемёт, и не появляеться, а кощей померает
почему у меня не появляеться Ден на болотах
Спасибо.
Где в Тёмной Долине можно поспать, найти безопасное место для сна, как ето не удобно постоянно бегать на кордон
Привет, кто знает место спавна лесника в забитом лесу, две ночи пробегал лес и негде не найшол лесника, весь лес виучил и зачистил от зверья, а лесника нету
,
привет подкажи как ти решил проблему, а то у меня такая самая проблема
так почему тоти заданые иде в проваленое не должно та быть.
професор КРУГЛОВ должен погибнуть, или нет, на дикой територии, и тут баг из ТАНГО не зрабатуеть задание, что я виболнил найти ТАНГО.