Народ,всем привет,проблема,после смерти когда загружаюсь,то сбиваются настройки графического движка,в настройках так и остается DX10,но графика хуже и разрешение сбивается
Здравствуйте,помогите пожалуйста,при распаковке файла Stalker-CoC.exe,игра запускается,но ярлыка или папки игры не создается,а после выхода нужно заново распаковать файл,что делать?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Народ,всем привет,проблема,после смерти когда загружаюсь,то сбиваются настройки графического движка,в настройках так и остается DX10,но графика хуже и разрешение сбивается
Здравствуйте,помогите пожалуйста,не отображаются задания на карте,что делать?
Здравствуйте,помогите пожалуйста,при распаковке файла Stalker-CoC.exe,игра запускается,но ярлыка или папки игры не создается,а после выхода нужно заново распаковать файл,что делать?
Помогите,как только захожу в игру по экрану начинают идти помехи,хотя вчера всё было хорошо,как это исправить?