Попробовал, скачал и с первых минут при загрузке комп задумался на 30 минут, нет миникарты, в целом вроде неплохо, буду думать играть или нет. Автору удачи.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
А куда подевалась миникарта?
Попробовал, скачал и с первых минут при загрузке комп задумался на 30 минут, нет миникарты, в целом вроде неплохо, буду думать играть или нет. Автору удачи.
У меня отсутствует это направление( C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs (т.е. общие документы\папка Сталкер))
Вылет находится под спойлером
При диалоге с связным на Затоне происходит выброс на рабочий стол, что не так? Вот логи:https://yadi.sk/d/QAMh0DH3sJ6uyg: https://yadi.sk/d/2ZFNqHcRpjCsFw: https://yadi.sk/d/nvjFJcw_Sv3HSA
Вылет Связной