Да я пытался распаковать файлы (db) но игра просто глухо отказалась играть. На Свалке как раз с бандоса экзо выпал самое то играть, а не судьба. Печалька. Спасибо за ответ. Буду сбрасывать игру.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Вот, что смог сделал.
Может подскажете как правильно установить.
Это как неправильно? Там просто папка(gamedata).
Админ,не умно отсылать на ссылку которая ни чего не решает.
Зачем тебе Повелитель зоны, когда в игре существуют броники с увеличенным весом и любое оружие не считая денег и артефактов?
Фикс установлен, но проблема есть.
Вот еще.
Добрый день! Есть вопрос,перехожу со Свалки на Бар вылет,что делать?
Да я пытался распаковать файлы (db) но игра просто глухо отказалась играть. На Свалке как раз с бандоса экзо выпал самое то играть, а не судьба. Печалька. Спасибо за ответ. Буду сбрасывать игру.
Привет, подскажи как ты установил папку (gamedata)?
Всем привет,начал игру Большая зона и появилась проблема, когда пытаюсь подлечить игрока меня выбрасывает на рабочий стол. Что не так???
Не получается его туда вставить.
По Кордону пока проходима в любых вариациях.
Все в этом репаке можно подгонять под себя любимого, только нужно быть внимательным.
Игра пройдена, мне понравилось. Единственно, что не понравилось то это матерный слог школоты.
Получил квест по АТП, исчезла Иветта и тут затык, что делать так и не знаю.
Привет Бродягам Зоны! Закачал игру настроил меню под себя любимого, перегружаю и опа все настройки слетели, что не так?
Проблема: не могу продолжить диалог с Вальпургием, комп виснет и только полная перегрузка.
https://yadi.sk/d/pL1voh6OuAQcsA https://yadi.sk/d/4FpqYOF6AslfaQ
Вальпургий
Прикольно зомбаков ножом бьешь,а тебе хоть бы что, нереально.
Спасибо.