Что то не понятно, на блок посте встречаю сталка, задаю вопросы и на вопрос: Дает ли он бесплатные ответы тут же вылет, комп зависает.
Сохранки не сохраняются в опциях все сбрасывается. Что за тарабарщина?
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Привет Бродягам Зоны! Вообще кто нибудь играет в этот мод?
Привет Бродягам Зоны! Вот такой глюк, кто подскажет, что делать?
https://disk.yandex.ru/d/2yrJ_SwyT6ibtg
На торрент сбросьте пожалуйста. Или Яндекс диск.
В целом играть можно, но видать , формировали речь сталкеров видать школяры и за это оценка 3.
Что то мододел болт забил на свое творение.
Ни чего понять не могу, уничтожил БМП, доложил Петренко и ком зависает, изменял параметры и все равно зависает.
Откуда скачать?
Что то я не увидел ссылки в описании. Если видел то укажи где смотреть.
Где взять папку bin?
Что то не понятно, на блок посте встречаю сталка, задаю вопросы и на вопрос: Дает ли он бесплатные ответы тут же вылет, комп зависает.
Сохранки не сохраняются в опциях все сбрасывается. Что за тарабарщина?
Не верно.
Привет, Бродягам Зоны! Такой вопрос: При переходе с МГ в Припять с Волкодавом,смерть, провал операции, как сие исправить.
Где находятся сферы, одну нашел на болоте, а вот запад и восток что то муторно?
Не стоит утруждаться, полнейший бред.
Не понятно куда идти кого искать,короче дебилизм одним словом.
Установил мод, начал играть дошел до открытия запертой двери,открыл зашел выброс на рабочий стол, в чем проблема ?
Убогий мод.
Короче мод дебильный,что не делал игра не запускается, с фиксом без фикса все равно зеленый жук.
Вопрос решен просто, перешел на статику и вылеты прекратились.
Вопрос с загрузкой игры решился просто, снес игру и закачал по новой и игра просто летает.