Благодарю администратора за торрент сам играл в мод он шикарен! Общался с создателем мода он сам ветеран боевых действий во многих точках побывал, ТТХ оружия по книгам все четко отредактировано! Сразу предупрежаю убивать вас будут МНОГО и ЧАСТО, имейте это ввиду на всем протяжении игры и в начале и в середине и в конце мод очень хардкорный по перестрелкам и выживанию, атмосфера ванильки но с легкой приукрашиванием ее, очень приятная, я очень рекомендую ему каждому , тк это незабываемые ощущения исследования, паники и выживания :D
Дядя Саша, Shkiper2012 вы большие молодцы, здоровья вам крепкого)
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
качайте 7zip никаких проблем нет
Отключите в настройках динамическую музыку ее нет и скрипт не срабатфвает из за этого ошибка
Благодарю администратора за торрент сам играл в мод он шикарен! Общался с создателем мода он сам ветеран боевых действий во многих точках побывал, ТТХ оружия по книгам все четко отредактировано! Сразу предупрежаю убивать вас будут МНОГО и ЧАСТО, имейте это ввиду на всем протяжении игры и в начале и в середине и в конце мод очень хардкорный по перестрелкам и выживанию, атмосфера ванильки но с легкой приукрашиванием ее, очень приятная, я очень рекомендую ему каждому , тк это незабываемые ощущения исследования, паники и выживания :D
Дядя Саша, Shkiper2012 вы большие молодцы, здоровья вам крепкого)
Если что приходите на стримы)