> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
чем отличается репак 1.077 от того что если я на оригинал ЗП утановлю этот мод?
как ставить на оригинал патч и мод пошагово обьясните
а Мод Возвращение в Зону 1.077 это что такое на другой странице? его не надо качать ?
качать где и как? то что сдесб выложено надо качать?
А почему вес репака такой малый 1.75г ?
я решил эту проблему,хотя ранее сам задавался вопросом но некто не отвечал
Здарова решил проблему?
В лаборатории после разговора с инфернусом должна быть кат сцена с люком ,у меня вместо неё становится черный экран. Финальный патч установлен,освещение статическое ставил,ситуация не изменилась
распаковываю первый и он не распаковывается,файл точно такой же как и до распаковки
Как раз он и не распаковывает
Когда нормальный установщик выйдет с инсталятором? эти файлы у меня не распаковывает