Появился туман и ничего не видно дальше 5м. Сном он не скипается

2023-10-14 23:06:40

Expression    : fatal error
Function      : CPostprocessAnimator::Load
File          : C:\xray\stcop_engine\src\xrGame\PostprocessAnimator.cpp
Line          : 80
Description   :
Arguments     : Can't find motion file 'il'.

2023-10-02 22:00:03

подскажите где находится хабар лиса, уже устал искать

2023-06-21 16:01:55

вертолёт в начале задолбал.

2023-06-18 23:05:55

не в подземке. Прямо перед переходом с агро на свалку, если память не изменяет, толпа бандитов и заложник бандит, и там, независимо от того какой я вариант выберу в диалоге или просто пройду - все начинают стрелять когда я прохожу дальше. Самое смешное, что этот заложник бессмертен и тоже стреляет

2023-04-16 11:29:51

Что с прицелом? Это нормально, что чтоб поговорить с нпс нужно в пол смотреть?

2023-02-03 23:21:29

лично я спрыгнул в мины и побежал по правой стороне, по левой или прямо меня всегда убивали

2023-02-03 23:20:24

я немножко туповатый, не могли бы вы мне объяснить? Вот распаковал архив и там есть папка дата и экзешный файл. Мне нужно перекидывать эту дату в папку с игрой или достаточно того, что я указал в экзешнике путь в папку с игрой?

2022-12-14 00:45:25

написано, что файл не существует. Как скачать?

2022-12-09 20:46:02

пустые тайники, так и должно быть? На агропроме бессмертный бандюк на входе, когда вся его банда смертная.

2022-02-19 22:05:39

Пустые тайники, бессмертный бандитский заложник, который краснеет (!) вместе с его "угнетателями" при любом из 3 возможных вариантов ответа, квест на спасение долговца в тёмной долине, который берётся только после 3 нажатий на диалог, это баг или фича?

2022-02-19 22:03:12

то же самое 

2022-01-19 16:23:13

правку поставил, нужно новую игру начинать?

2022-01-11 13:27:01

может есть правки какие-то? Ну невозможно, на мастере играю, патронов мало падает, так ещё и пока пройдешь через мутантов полный хабара все патроны растеряешь...

2022-01-10 23:18:12

Только начал проходить мод, он достаточно интересен, но меткость у стволов... Я с пб с 3 шагов в полном присяде с 5 раза попал в стоячую цель с прицелом точно в середине головы. Или может урон маленький просто, я так и не понял.

2022-01-10 00:58:02

на Янтаре при переходе в подземку пропал худ. Так должно быть?

2021-12-03 00:32:36

Квест Полтергейсты: найти логово мутантов. Посмотрел гид. Говорят, что надо нащупать телепорт между кроватей. Но как бы я там не плясал, всё равно не телепортирует никуда.

2021-11-12 17:01:39

Это нормально, когда я лутаю тайник, а метка на него с карты не пропадает? 

2021-09-25 19:55:36

спасибо, помогло

2021-09-11 14:21:59

нет, сейчас попробую 

2021-09-11 14:12:54
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
Авторизация