Каких-то ломательно-кривых путей тоже нет? я даже представить боюсь, сколько часов на переигрывание.. не осилю такое.
Попробовал в настройках солянки включить "частое возрождение живого". что бы оно ни значило.. мало надежд, что поможет?
Всем привет! помогите с прохождением. Только отключил выжигатель, но довольно давно обратил внимание, что осведомителя в баре больше нет.
Решил, что его появление привязано ко времени, как у Арни - приходит-уходит. Но теперь не могу проходить задание с Клыком. Есть возможность
его как-то вернуть? Спасибо
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Каких-то ломательно-кривых путей тоже нет? я даже представить боюсь, сколько часов на переигрывание.. не осилю такое.
Попробовал в настройках солянки включить "частое возрождение живого". что бы оно ни значило.. мало надежд, что поможет?
Всем привет! помогите с прохождением. Только отключил выжигатель, но довольно давно обратил внимание, что осведомителя в баре больше нет.
Решил, что его появление привязано ко времени, как у Арни - приходит-уходит. Но теперь не могу проходить задание с Клыком. Есть возможность
его как-то вернуть? Спасибо