> Dzgamir, хорошее дело. Оче долго спасался квасцом какое-то время. Тут по местности торгуют «Бродичем», вроде в Алтае делают. Пока его открываешь, можно от жажды сдохнуть, ибо он настоящий и газы из бутылки выходят минут 10, и это без преувеличения. Ну, там хлебные крошки на дне, короче. Так что я квас уважаю
2025-07-30 19:21:05
Я впервые сейчас узнал о проекте и он меня очень заинтересовал, буду ждать ещё новости
Да есть такое но оч затягивает
Для меня это прохождение как небольшое открытие, очень интересно было узнать где хранятся все инструменты лежат и то что есть свд на кордоне!)
Даже если сюжет и игру можно назвать продолжительной то с небольшой натяжкой)
Я в мод играл не раз и я понял что некоторые моды могут быть короткими но отличными, а некоторые долгими и так себе, этот мод это прекрасный пример первого варианта! Интересный сюжет и проработанность локаций + обычно нет вылетов, мод проверен временем, В общем рекомендую! Есть в нем и загадки и небольшие странности)
О, значит его находил не только я! Сам честно не знаю но оч прикольно!
Согласен, мне очень понравилось читать, к тому же очень интересно!