> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Я случайно взял записку картографа раньше чем открыл дверь на ЗРК и не могу найти тайник картографа что делать?
Я спас его
Почему у меня прайм не забирает декодеры?
А прайм должен забрать декодеры с островов?
Гениально
Его включать надо?
Почему меня видят монолитовцы в квесте спасти радиста в х-10 хотя на мне надет маскировочный экзоскелет?
Почему у меня в варлабе стоят только Пантера и Дембель,и как я принес Пантере Скат-15 у меня нет диалога с Боссом что делать?
Где может быть тайник Креста в х-16?
Что делать у меня крот сидит на одном месте и никуда не идет
Что за прогулка? там нет такой сложности
Как эта правка работает?
Помогите
Помогите
Помогите
А не в карте дело?
Видеокарта NVIDIA GeForce 7600 GS а разрешение 1024 на 768(в игре) 1280 на 1024(на рабочем столе)
Вот вам
Ну что там?
file:///d:/games/Сталкер-%20великая%20война/appdata/screenshots/ss_администратор_11-28-21_22-34-31_(l01_escape).jpg