Привет. С данными правками не могу сдать кейс Кузе, который с опоры ЛЭП сбить надо. Задание срабатывает как кейс подбираешь, а диалога нет у Кузи на сдачу.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Также при поднятии первого тайника Коллекционера на ЧАЭС-1 игра крашится.
Как удалить правки корректно, чтобы можно было квест сдать без них? После удаления правок все сейвы крашатся.
Привет. С данными правками не могу сдать кейс Кузе, который с опоры ЛЭП сбить надо. Задание срабатывает как кейс подбираешь, а диалога нет у Кузи на сдачу.
Все патчи, которые есть на сайте к самому моду и оружейному паку установлены.
Тот же лог, проблему не решили?
Проблему не решил? Точно такой же вылет :(