Пофиксите пожалуйста. У меня такая проблема, я у Шустрого заказываю БРОНЕЗАЩИТУ , я сплю, проматываю время, прихожу. Он говорит, что смог достать мне ЧН-за и шлем к ней, я плачу 32000 и он выдаёт мне "Шторм" - грозу, штурмовую винтовку, исправьте пожалуйста.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
У меня проблема, я не могу перейти на агропром, меня перекидыват в тёмную долину, несколько раз пробовал. Почему в этом шедевре так много проблем?
Жаль конечно
А там на gunslinger новое обновление вышло, когда это обновление тут можно будет скачать?
Информацию о инструментах покупай у Сыча, да и вообще Ютуб в помощь, ты как будто тока родился и не знаешь о нём
Пофиксите пожалуйста. У меня такая проблема, я у Шустрого заказываю БРОНЕЗАЩИТУ , я сплю, проматываю время, прихожу. Он говорит, что смог достать мне ЧН-за и шлем к ней, я плачу 32000 и он выдаёт мне "Шторм" - грозу, штурмовую винтовку, исправьте пожалуйста.