Доброго времени суток. Почему у Сидора нет диалога про фотографии монстров. Фото аномалий сдал уже, монстров всех пощелкал, а диалога о сдачи квеста нет. Или диалог появиться после прохождения определённого задания?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Всем привет. Подскажите из за чего вылет стабильный? миссия рюкзак бороды, после сообщения команды оп))
[18.01.24 15:08:05.855] FATAL ERROR
[18.01.24 15:08:05.855]
[18.01.24 15:08:05.855] [error]Expression : fatal error
[18.01.24 15:08:05.855] [error]Function : CALifeSimulator__spawn_item
[18.01.24 15:08:05.855] [error]File : alife_simulator_script.cpp
[18.01.24 15:08:05.855] [error]Line : 238
[18.01.24 15:08:05.855] [error]Description :
[18.01.24 15:08:05.855] [error]Arguments : Invalid section!
[18.01.24 15:08:05.855]
[18.01.24 15:08:05.855]
[18.01.24 15:08:05.855] stack trace:
[18.01.24 15:08:05.855]
Доброго времени суток. Почему у Сидора нет диалога про фотографии монстров. Фото аномалий сдал уже, монстров всех пощелкал, а диалога о сдачи квеста нет. Или диалог появиться после прохождения определённого задания?
доброго времени суток. отключил установку в Х 16, после сна проваливается задание "артефакт стрелка" в чем может быть причина?