Братцы, те кто правками занимается к вам большая просьба - сделайте правку что бы дождя не было в игре вообще, а то пк слабоват лагает или фризит ( не знаю как это правильно называется ) буду ооооочень признателен, ди и гром если можно тоже оффнуть. Спасибо за внимание и понимание.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
в смысле позже ? я прохожу по видосам Shkrek & Klick так у него этот переход уже есть, а как он его получил он не показал .
после того как отдал кейс Бармену с Агропрома переход не появился из Забытого леса в ТД , как можно решить эту проблему ( кроме отката).
Братцы, те кто правками занимается к вам большая просьба - сделайте правку что бы дождя не было в игре вообще, а то пк слабоват лагает или фризит ( не знаю как это правильно называется ) буду ооооочень признателен, ди и гром если можно тоже оффнуть. Спасибо за внимание и понимание.