Все, нашел

2022-06-16 16:28:21

Народ, квест на поиск легенд для Кости, где вещь на 6 легенду, что на янтаре, я уже все осмотрел, не как не могу найти

2022-06-16 12:06:21

Народ, где достать вторую половину на эмбрион вульфа. И почему у меня не спавниться бонусный схрон Обителя Зла в зале оазиса?

2022-06-08 19:42:56

Вопросик возник. Где находиться бонусный тайник Обителя Зла( в трубе в оазисе нету) и как получить эмбрион вульфа?

2022-05-31 21:07:41

Спасибо

2022-04-12 15:34:04

После какого действия/квеста спавнится на затоне фенрир?

2022-04-11 22:46:18

Я в плане что если я не взял бонысные стрелка, то сильно ли првлияет на дальнейший сюжет, Альпиниста я собирал

2022-03-28 12:43:34

И сильно ли повлияет?

2022-03-28 11:42:27

Стопарнет какойто из сюжетов или чисто эту ветку на арты?

2022-03-28 11:37:56

А если не переигрывать, сильно на эту ветку квестов и сюжет повлияет

2022-03-28 10:18:32

Тоесть в идеале мне нужно переиграть?

2022-03-28 10:06:07

Тоесть бонусные я уже не как не соберу, и даже тот котоиый будет с телепортами?

2022-03-28 10:00:19

Да. Переигрывать не хочется, ибо далеко зашел, хотелось бы узнать как сильно квест сломался и можно ли починить

2022-03-28 09:53:15

Вопрос про тайники стрелка: после взятие первого в Центральной Припяти, можно залезть по проводам на крышу и взять дополнительный после чего срабатывает скрипт на диалог и на пару бонусных, на момент взятия этого тайника я это не знал, а когда вернулся к нему то при взятии этого бонусного тайника, диалог не проигрывается, как можно это исправить и повлияет ли это на спавн тайника с телепортами в баре??

2022-03-26 18:21:02

Ну если по разным квестам то окей, но че то я в один момент кучу трупов не лутал, большую кучу, а потом как вспомнил про квест

2022-03-22 20:41:36

Вопрос по колоде Кузнецова: после 22-25 штук где-то перестали выпадать. Может определенное количество с локации падает, или их нужно у сталкеров за задание получать, кто знает?

2022-03-22 20:02:08

Спасибо, проблему решил, похоже правка Гарика мешала

2022-02-14 16:44:40

если бы я еще знал что скидывать, но думаю что это то

[13.02.22 13:02:12.418] Synchronizing...
[13.02.22 13:02:12.418] Save created on [Engine 2.2a x64 08.02.2022]
[13.02.22 13:02:12.418] Save date and time [Sun Feb 13 12:54:50 2022]
[13.02.22 13:02:12.440] * phase time: 199 ms
[13.02.22 13:02:12.535] * phase cmem: 2049861 K
[13.02.22 13:02:12.901] * [win32]: free[137431861564 K], reserved[4408028 K], committed[2683816 K]
[13.02.22 13:02:12.901] * [ D3D ]: textures[1365072 K]
[13.02.22 13:02:12.901] * [x-ray]: crt heap[2019300 K], process heap[2019300 K], game lua[247204 K], engine lua[208 K], render[0 K]
[13.02.22 13:02:12.901] * [x-ray]: economy: strings[count: 201112, lengths: 11077 K, overhead: 10212 K, saved: 29786 K]
[13.02.22 13:02:12.901] * [x-ray]: economy: smem[count: 0, lengths: 0 K, overhead: 0 K, saved: 0 K]
[13.02.22 13:02:12.901] Starting measure
[13.02.22 13:02:30.529] * MEMORY USAGE: 2989535 K
[13.02.22 13:02:39.749]  ERROR Section[cave_box] not found in game configs!
[13.02.22 13:02:39.749]  [LUA]  0 : [C  ] create
[13.02.22 13:02:39.749]  [LUA]  1 : [Lua] e:\op-2.2\gamedata\scripts\_g.script(201) : create
[13.02.22 13:02:39.749]  [LUA]  2 : [Lua] ...\op-2.2\gamedata\scripts\akill\ratcatcher_gta.script(87) : 
[13.02.22 13:02:39.750]  
[13.02.22 13:02:39.750] FATAL ERROR
[13.02.22 13:02:39.750]  
[13.02.22 13:02:39.750] [error]Expression    : fatal error
[13.02.22 13:02:39.750] [error]Function      : CALifeSimulator__spawn_item
[13.02.22 13:02:39.750] [error]File          : alife_simulator_script.cpp
[13.02.22 13:02:39.750] [error]Line          : 238
[13.02.22 13:02:39.750] [error]Description   :
[13.02.22 13:02:39.750] [error]Arguments     : Invalid section!
[13.02.22 13:02:39.750]  
[13.02.22 13:02:39.750] 
[13.02.22 13:02:39.750] stack trace:
[13.02.22 13:02:39.750] 

2022-02-13 19:01:48

В задании от дезертира на его уход из зоны, при попытки взять у жилы задание на разминирование крашит игру

2022-02-13 12:57:50

да не, я потом нашел как выбраться, просто было интересно на что наткнулся

2022-02-03 20:35:15
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация