А если я вано на складах грохну, по квестам свободы, там лукаша надо ликвидировать, встреча дегтярева с друзьями состоится? А то до бродяги добираться ещё далеко
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
А если я вано на складах грохну, по квестам свободы, там лукаша надо ликвидировать, встреча дегтярева с друзьями состоится? А то до бродяги добираться ещё далеко
что означает этот вылет? в саркофаге убиваю последнюю галопроекцию и вот:
Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
Function : CUIXmlInit::InitWindow
File : ui\UIXmlInit.cpp
Line : 80
Description : XML node not found
Argument 0 : wpn_crosshair_1p29_9a91
Argument 1 : ui\scopes.xml
stack trace:
0023:04F21537 xrGame.dll
0023:04F2E333 xrGame.dll
0023:04F3CB17 xrGame.dll
0023:0045AEB8 xrEngine.exe, CObjectList::Create()