Я за.ыл сказать главное, игра не вылетает при переходах, или других действиях, она может вылететь например просто середине Агропрома, с такой ошибкой а потом как ни в чем не бывала запустится, играю на полных максималках, на 800х600 в 30-25 фэпэсов и норм.
Ну где то 7 из 10, ибо лагает иногда, хотя проблемы моего пк ну не суть! 4 за графику, она хорошая хоть и требовательная, сюжет 1 (не оч) а вот за OGSE (или OGSR не помню) 2 ибо механника замерзания мне понравилась а так же что еду надо греть.
Смотрел Манузлика (или флудура) про одну жизнь, тоже решил попробовать, Хороший атмосферный мод, советую всем! Если пк хороший, в баре кстати проблемы с бампами мокрых стен от дождя наблюдаются на дороге перехода на армейки
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Оружейка впринципе норм НО СТАБИЛЬНОСТЬ оставляет желать лучьшего, вылетает часто
Хорошо
Согласен. Иногда вылеты бывают.
Я за.ыл сказать главное, игра не вылетает при переходах, или других действиях, она может вылететь например просто середине Агропрома, с такой ошибкой а потом как ни в чем не бывала запустится, играю на полных максималках, на 800х600 в 30-25 фэпэсов и норм.
Ну где то 7 из 10, ибо лагает иногда, хотя проблемы моего пк ну не суть! 4 за графику, она хорошая хоть и требовательная, сюжет 1 (не оч) а вот за OGSE (или OGSR не помню) 2 ибо механника замерзания мне понравилась а так же что еду надо греть.
А еще яастенько вылетает, по Out Of Memory, хотя памяти норм. DX11 рендер может по этому
Смотрел Манузлика (или флудура) про одну жизнь, тоже решил попробовать, Хороший атмосферный мод, советую всем! Если пк хороший, в баре кстати проблемы с бампами мокрых стен от дождя наблюдаются на дороге перехода на армейки