В разговоре с Картографом, перед сборкой "Стрелка", он пояснял что это за сборка... Управляющий элемент при ТЕЛЕПОРТАЦИИ...
Вы квест Доктора сделали? Портал в лабе видели???
Изначально озвучено, что тут никто за ручку водить не будет... В диалогах всё есть, и новые ветки и новые квесты, а если читать не умеем или не хотим, то Ваши проблемы... В описании есть, по старой памяти проходить не получится... Кто реально проходит, тот всё находит... А кто умеет только передвигаться по контрольным точкам, от метки к метке, как зомби, у того ничего и нету...
Тут не фриплейный мод. тут нет квестов за шныря. сбегай принеси, сбегай убей и т.д... Всё таки ГГ не Сталкер на побегушках, а целый подполковник..)))) Тут несколько коротких историй из жизни Дегтярёва, и всё что он делает, это не выполняет для кого работу. а в первую очередь имеет выгоду для себя. получает информацию...))0 Поэтому и награда за эти квесты в моде чисто номинльная, просто как обозначение благодарности..))) Всё что нужно для ГГ. он добывает сам. в поиске..
Не нужно играть по стримам, Вы по игре не знаете что кпк должен сделать техник в баре. посмотрели по стриму и сразу побежали в Бар... а по идее достаточно было с любым техником переговорить ДО бара, Вам бы сказали, что такой кпк сделает только техник в Баре, и всё бы было нормально..))
Так и задумано, чистое сталкерство, основной сюжет проходится и без этих артов, и без дешифратора. Если сталкер находит артефакт, который нигде больше не попадался. и сразу бежит его продать торговцу, то значит он не опытный и не думающий сталкер...)))) Денег заработать можно мильёны и простых артах. а те которые попадаются очень редко умвый сталкер припрячет на чёрный день..)))
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
В разговоре с Картографом, перед сборкой "Стрелка", он пояснял что это за сборка... Управляющий элемент при ТЕЛЕПОРТАЦИИ...
Вы квест Доктора сделали? Портал в лабе видели???
Изначально озвучено, что тут никто за ручку водить не будет... В диалогах всё есть, и новые ветки и новые квесты, а если читать не умеем или не хотим, то Ваши проблемы... В описании есть, по старой памяти проходить не получится... Кто реально проходит, тот всё находит... А кто умеет только передвигаться по контрольным точкам, от метки к метке, как зомби, у того ничего и нету...
Сразу видна лож... Ты даже не проходил игру, раз у тебя ничего не изменилось.
Друга повешенного... прочитай сообщение на флешке повешенного и всё поймёшь.
Тут не фриплейный мод. тут нет квестов за шныря. сбегай принеси, сбегай убей и т.д... Всё таки ГГ не Сталкер на побегушках, а целый подполковник..)))) Тут несколько коротких историй из жизни Дегтярёва, и всё что он делает, это не выполняет для кого работу. а в первую очередь имеет выгоду для себя. получает информацию...))0 Поэтому и награда за эти квесты в моде чисто номинльная, просто как обозначение благодарности..))) Всё что нужно для ГГ. он добывает сам. в поиске..
Не нужно играть по стримам, Вы по игре не знаете что кпк должен сделать техник в баре. посмотрели по стриму и сразу побежали в Бар... а по идее достаточно было с любым техником переговорить ДО бара, Вам бы сказали, что такой кпк сделает только техник в Баре, и всё бы было нормально..))
Это же игра прижде всего, если за Вас всё будут делать кто то, то зачем вообще играть???
Так и задумано, чистое сталкерство, основной сюжет проходится и без этих артов, и без дешифратора. Если сталкер находит артефакт, который нигде больше не попадался. и сразу бежит его продать торговцу, то значит он не опытный и не думающий сталкер...)))) Денег заработать можно мильёны и простых артах. а те которые попадаются очень редко умвый сталкер припрячет на чёрный день..)))
Никодим позовёт, когда будут выполнены условия, в инвентаре будет артефакт Морф. и обе флешки с трупов друзей.