Здравствуйте. Во время игры встретился с одной проблемой : Я взял квест у Бармена на доставку посылки Сахарову. Выложил этот кейс в свой тайник, т.к нужно было ещё сбегать на Кордон, а тащить с собой такой лишний вес я не хотел. При выкладывании квест обновился, я и подумал что при взятии кейса он обновится снова. Прошло некоторое время, и я решил отнести этот кейс получителю. Но у Сахарова отсутствует ветка диалога, отвечающая за квест. Он просто не хочет принимать кейс, нет нужного диалога. Но метка висит на нём.
Здравствуйте, есть небольшая проблема. Новая игра / сохранения грузятся 5-6 минут, и то с постоянно появляющимися "Фатальными Ошибками". Так и должно быть, или есть какое-то исправление сей проблемы?
Можно узнать какой файл отвечает за листья на ДЕРЕВЬЯХ? Хочу их стереть или удалить, а то уж очень сильно лагают. Я бы сделал голые деревья, зима всё таки =)
Ну, или вопрос , как избавиться от листья на деревьях?
Заранее спасибо.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Здравствуйте. Во время игры встретился с одной проблемой : Я взял квест у Бармена на доставку посылки Сахарову. Выложил этот кейс в свой тайник, т.к нужно было ещё сбегать на Кордон, а тащить с собой такой лишний вес я не хотел. При выкладывании квест обновился, я и подумал что при взятии кейса он обновится снова. Прошло некоторое время, и я решил отнести этот кейс получителю. Но у Сахарова отсутствует ветка диалога, отвечающая за квест. Он просто не хочет принимать кейс, нет нужного диалога. Но метка висит на нём.
Для распаковки должно хватать места не только на целевом диске, а и на диске C (на диске, где расположена система.)
Здравствуйте, есть небольшая проблема. Новая игра / сохранения грузятся 5-6 минут, и то с постоянно появляющимися "Фатальными Ошибками". Так и должно быть, или есть какое-то исправление сей проблемы?
Заметил , что на мониторах с разрешением 1024×768 наблюдаются проблемы с иконками.
Можно узнать какой файл отвечает за листья на ДЕРЕВЬЯХ? Хочу их стереть или удалить, а то уж очень сильно лагают. Я бы сделал голые деревья, зима всё таки =)
Ну, или вопрос , как избавиться от листья на деревьях?
Заранее спасибо.