> Alehandro, учитывая то, что мод делался примерно столько же, сколько и Duke Nukem Forever, то бишь... раз, два, три, четыре... шестнадцать лет. Разработка мода началась в 2004-ом, когда вышел Half-Life: Source. Ну а игрокам он не вкатил, и поэтому, они стали делать свой ремейк с блэкджеком и пришельцами. Причём, первая версия мода вышла в 2012-ом, спустя восемь лет, и цикл разработки закончился только в 2020-ом. Так что очень сильно сомневаюсь, что мод делали дилетанты, которым было не лень переносить свой мод с одной версии Source на другую.
2026-09-30 17:29:31
При переходе, перекидывает на скачивание YET AWM для Anomaly, разве он будет рабоать и на DARev?
Данный мод делался не для этого. Усилия автора были направленны на полное воссоздание реальной Припяти в натуральную величину. Данный мод также не несёт в себе цели отослать на вселенную Сталкера, сколько на реальную Зону. Однако этот мод может стать базой для других модификаций на Сталкер.
Спасибо, за оперативную работу.
Усё нема мода?
Жаль вторая половина модификации не так проработана, как первая. А так интересный сюжет. За все три прохождения так и не собрал инструменты)
О, а вот это мне надо!
Локация хоть и небольшая но хорошо проработана. Весьма неплохая работа проделана.
А не чего так-то. Раньше всё смотрел на эту правку, а щас опробовал.
Напоминает ambient из Anomaly по стилю.
Здорово, что на сайте так много интерактива.
Как же у меня подгорало в бое с Пулей на мастере))
Для меня, как для начинающего пользователя сайта - оказалось полезно. Спасибо.
Хотел бы побывать там.
Часто слышу истории о самоселах. Всегда думаю, "а смог бы я остаться в месте которое мне дорого после подобного события?"