Сам мод на 8/10.-Не знаю как у некоторых,но у меня военные всегда мешали квестам,по типу:убей огромного кабана и т.д. ,да конечно разрабы сделали квестовиками бессмертными,но как по мне это выглядит глупо,военные стреляют в квестового нпс,а он не обращает на них внимание,как по мне это минус мода.Ну а так мод на вечер зайдёт,так как может быть это у меня так.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Мод хороший,всем советую.
окей.
Либо на расстоянии закидать гранатами,либо с подствольника.
У сидоровича за квест.
Посмотри в настройках,у тебя управление могло слететь.
Сам мод на 8/10.-Не знаю как у некоторых,но у меня военные всегда мешали квестам,по типу:убей огромного кабана и т.д. ,да конечно разрабы сделали квестовиками бессмертными,но как по мне это выглядит глупо,военные стреляют в квестового нпс,а он не обращает на них внимание,как по мне это минус мода.Ну а так мод на вечер зайдёт,так как может быть это у меня так.
Тоже была такая проблема,её либо багом,либо никак.