Проект прям СЫРОЙ!!! Зачем такое было анонсировать не понимаю... Минусов дохренища от 1-ой части.
1) Сеттинг с мутантами из МЕТРО.... Ты сдурел автор? Первая часть была интересна и реалистична. Во что ты превратил свой Шедевр.... Пауки бррр, бесячие креветки и др.. трэшак!!!
2) Функции постоянного приседа нет, нужно всегда удерживать клавишу, отстой....
3) На самой базе ни поесть, ни попить нормально, хоть подыхай гг.... А другие НПС живёхонькие!!!! Ну и чушь!!!
4) Alone In Windstorm? Точно???? А какого хрена тут тогда целая группа делает автор??????
5) Бартер убогий и жесть несправедливый!!! Хотя сама идея ТОП!
Короче, я ждал ОЧЕНЬ продолжения, но не такое поганое!!! Не советую.... чисто на любителя, кто не играл в 1-ую часть возможно зайдёт.
Мод установил, запускается и настраивается норм. Но как только запускаю начать новую игру после загрузки вылет... пишет просто stack trace: и всё... Что не так? Может настройки графики определённые быть должны или что то ещё? Стоит 11 Винда если что. Помогите...
В отличии от Special Release данный мод ВООБЩЕ не играбельный!!! Постоянно крашутся сохранения и приходиться откатываться на 2 минимум сохранения назад, полный трэш!!! Поиграл часа 4 и удалил это дерьмо! И даже в плане графики тоже, какая-то рябь небольшая на экране от Special Release, что портит визуал(. Короче очень долго ждал этот мод, а получил кокаху(((. Не советую!((( Оценка 1/5. Так как мод нормально НЕ РАБОТАЕТ!!!
Здравствуйте. Прошу крайне помочь! Как поменять местами цвета на мини карте, отображение шума и когда тебя замечают? Из за этого играть толком не могу. И ещё, как убрать с КПК уже обследованные мной тайники. Функция отключения тайников не работает к сожалению(
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Проект прям СЫРОЙ!!! Зачем такое было анонсировать не понимаю... Минусов дохренища от 1-ой части.
1) Сеттинг с мутантами из МЕТРО.... Ты сдурел автор? Первая часть была интересна и реалистична. Во что ты превратил свой Шедевр.... Пауки бррр, бесячие креветки и др.. трэшак!!!
2) Функции постоянного приседа нет, нужно всегда удерживать клавишу, отстой....
3) На самой базе ни поесть, ни попить нормально, хоть подыхай гг.... А другие НПС живёхонькие!!!! Ну и чушь!!!
4) Alone In Windstorm? Точно???? А какого хрена тут тогда целая группа делает автор??????
5) Бартер убогий и жесть несправедливый!!! Хотя сама идея ТОП!
Короче, я ждал ОЧЕНЬ продолжения, но не такое поганое!!! Не советую.... чисто на любителя, кто не играл в 1-ую часть возможно зайдёт.
короче настройки травы надо было просто в 0 убрать я понял.............
Мод установил, запускается и настраивается норм. Но как только запускаю начать новую игру после загрузки вылет... пишет просто stack trace: и всё... Что не так? Может настройки графики определённые быть должны или что то ещё? Стоит 11 Винда если что. Помогите...
Архив с вирусами...
Не запускается игра на 16.01.2025.
Лучше не играй в этот калл....
В отличии от Special Release данный мод ВООБЩЕ не играбельный!!! Постоянно крашутся сохранения и приходиться откатываться на 2 минимум сохранения назад, полный трэш!!! Поиграл часа 4 и удалил это дерьмо! И даже в плане графики тоже, какая-то рябь небольшая на экране от Special Release, что портит визуал(. Короче очень долго ждал этот мод, а получил кокаху(((. Не советую!((( Оценка 1/5. Так как мод нормально НЕ РАБОТАЕТ!!!
Здравствуйте. Как можно связаться с разработчиком этого мода?
Здравствуйте. Прошу крайне помочь! Как поменять местами цвета на мини карте, отображение шума и когда тебя замечают? Из за этого играть толком не могу. И ещё, как убрать с КПК уже обследованные мной тайники. Функция отключения тайников не работает к сожалению(
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИГРАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А где папка userPCS ??? Её нет в архиве