Что-ж, прошел этот мод и могу с уверенностью сказать, что мод очень даже неплохой. Все понравилось,персонажи раскрыты, квесты основные и побочные тоже хороши. Никаких проблем не было, вылетов тоже, все отлично. Вообщем, ставлю 5/5. Надеюсь продолжение будет таким же отличным)
Что-ж, прошел этот мод и могу с уверенностью сказать, что мод очень даже неплохой. Все понравилось,персонажи раскрыты, квесты основные и побочные тоже хороши. Никаких проблем не было, вылетов тоже, все отлично. Вообщем, ставлю 5/5. Надеюсь продолжение будет таким же отличным)
Мод отличный. Мне понравились кат-сцены, которые, наверное, мало кто делает. Озвучка тоже отличная, вообще все крутяк, но инвентарь и иконки можно было бы сделать и побольше) А так, всё на высшем уровне. Мод советую всем)
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Ух, все работает отлично)
А сохранения только при переходе между локами? или можно как и в оригинале на f6?
О, а где писал можешь сказать? будет интересно мне самому последить
Когда нибудь дождемся
Даже не слышал о таких играх,спасибо за статью. Надо как-нибудь глянуть
Как же там круто...
Вот бы посидеть там...
Есть такое, но как-то все равно. Я сначала думал что вообще телепорт найти надо какой нибудь)
Снизу в платформу стреляй и арты выпадут, все.
Никак) Просто стрельни в платформу и арты выпадут)
Что-ж, прошел этот мод и могу с уверенностью сказать, что мод очень даже неплохой. Все понравилось,персонажи раскрыты, квесты основные и побочные тоже хороши. Никаких проблем не было, вылетов тоже, все отлично. Вообщем, ставлю 5/5. Надеюсь продолжение будет таким же отличным)
Что-ж, прошел этот мод и могу с уверенностью сказать, что мод очень даже неплохой. Все понравилось,персонажи раскрыты, квесты основные и побочные тоже хороши. Никаких проблем не было, вылетов тоже, все отлично. Вообщем, ставлю 5/5. Надеюсь продолжение будет таким же отличным)
Прям значительно?
P.S
Спасибо разработчикам за данную модификацию, желаю им успехов и побольше сделать таких крутых модов)
Мод отличный. Мне понравились кат-сцены, которые, наверное, мало кто делает. Озвучка тоже отличная, вообще все крутяк, но инвентарь и иконки можно было бы сделать и побольше) А так, всё на высшем уровне. Мод советую всем)