Подскажите как решить проблему с вылетами через некоторое время, играю играю а через время вылет случается и в чём проблема незнаю, кто сталкивался с таким подскажите в чём дело может быть?
Здорово народ, подскажите у кого была такая же фигня : Установил игру запускаю, она в диспетчере задач вроде как запустилась а по факту как был рабочий стол так и остался
подскажите решение, заранее спасибо
> SlyFox, да тут такое дело, я хочу сделать что-то типа сборника бронекостюмов - опять же, коли будут совпадения в модах или просто там будут на 1% по статам отличаться - я естественно не буду выдирать, я только уникальное беру
И у меня кстати тот же вопрос. Играю в ОП 2.2 и у меня забагался квест для кузнецова с кейсом на опоре ЛЭБ. Я его достал, но задание не выполняется. К Кузнецову заходил, и он тоже не принимает кейс. Есть вариант как-то это исправить?
Sly Fox, да тут такое дело, я хочу сделать что-то типа сборника бронекостюмов - опять же, коли будут совпадения в модах или просто там будут на 1% по статам отличаться - я естественно не буду выдирать, я только уникальное беру
> Artyom Morgunov, Выдирать из модов инвентарь такое себе занятие, проще за ново нарисовать. Или из другой игры, из Crysis выдрать :-). Самое лёгкое - набрать аддонов на броню и их использовать, их очень много.
Работает потом через время опять вылетает
FATAL ERROR
[error]Expression : bone_id!=BI_NONE
[error]Function : SArtefactDetectorsSupport::Blink
[error]File : Artefact.cpp
[error]Line : 585
[error]Description : link
Из логов последние строки
Подскажите как решить проблему с вылетами через некоторое время, играю играю а через время вылет случается и в чём проблема незнаю, кто сталкивался с таким подскажите в чём дело может быть?
Привет народ, не могу скачать ни один ОП ни 2.1 ни 2.2 помогите с проблемой
Здорово народ, подскажите у кого была такая же фигня : Установил игру запускаю, она в диспетчере задач вроде как запустилась а по факту как был рабочий стол так и остался
подскажите решение, заранее спасибо
Народ подскажите если кто доходил до Лиманска чё захрень с контролёром убиваю его у меня мод вылетает безлогово и всё
У меня стоят стредние настройки куда ещё ниже менять их?
А не проще сделать нормальный установщик,чем вот эти все танцы с бубном устраивать?
Спасибо
Привет народ подскажите чё за ошибка пытаюсь запустить не запускается
Мод вообще разработывается или уже забросили?
Привет народ пытался сейв загрузить и ошибка вылезла вот такая помогите
Подскажите как изменить литраж и вес в игре народ
А где его найти?
Привет народ такая проблема нажимаю TAB и выскакивает вот эта ошибка помогите кто сможет пожалуйста
Понятно спассибо
А качал с этой темы
Да правки ставил на отображение трупов и врагов и финальные правки
Когда пытаюсь взять квест у сидора перебраться за жд насыпь
Привет народ подскажите чё за фигня такая вот лог при вылете.Заранее спасибо