Великолепный мод!!! (Особенно сюжетная составляющая, ну кроме конца, я ожидал больше подробностей о Жекане, учитывая как рьяно он рвался к Исполнителю Желаний и то что только он может ему помочь) Насчет вылетов и багов практически не было (вылетов с ошибкой было всего 5, хотя я уже играл в правленую версию OGSR) прошел абсолютно все квесты.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Великолепный мод!!! (Особенно сюжетная составляющая, ну кроме конца, я ожидал больше подробностей о Жекане, учитывая как рьяно он рвался к Исполнителю Желаний и то что только он может ему помочь) Насчет вылетов и багов практически не было (вылетов с ошибкой было всего 5, хотя я уже играл в правленую версию OGSR) прошел абсолютно все квесты.