> Ognom, ну, раз уж сегодня день самых заезженных фразочек, то есть что-то вроде «если хочешь насмешить Бога, то расскажи ему о своих планах». А в армейке много чему учат, да, бывал там.
Ещё вспомнилась сцена из «Пиратов Карибского моря», где один другого спрашивает про капитана Воробья, типа он заранее планирует или импровизирует? Одна из составляющих харизматичных черт персонажа, между прочим.
2025-09-23 12:38:17
Спасибо за наводку! совершив титаническую работу мысли, напряг свои чертоги разума и нашёл проблему: действительно не поднял ПДА Болта после отравления. Прошел Х8, опять затык. Пробежался по всем персонажам, Сахаров направил к Фримену, тут, в гиде, такого не написано.
какая именно из параллельных веток влияет? читаю гиды с этого портала, через все квесты до определенного уровня проходил. И везде где-то застрял
пункт 15: у меня Призрак не даёт продолжения после того как я Эколога застрелил. Почему так?
Застрял что-то, может кто помочь?: нашел научную группу, освободил эколога от мучений. Призрак не даёт квеста на поиск обходного выхода из Х-10. Также Захар не даёт квеста на поиск Клыка, после того, как отдал ему ПДА Француза. Может я что-то пропустил? Куда дальше-то?