Жесть что сделали с заводом Янтарь разрабы ST OGSR. Миллион кровососов, бюреров, псевдычей. Не считая мелочи, типа псевдособак, снорков, полтеров и зомбарей) Аж залагало от такого количества упырей. Не помню, в прошлой версии было такое иль нет.
2026-07-14 22:05:23
Спасибо за наводку! совершив титаническую работу мысли, напряг свои чертоги разума и нашёл проблему: действительно не поднял ПДА Болта после отравления. Прошел Х8, опять затык. Пробежался по всем персонажам, Сахаров направил к Фримену, тут, в гиде, такого не написано.
какая именно из параллельных веток влияет? читаю гиды с этого портала, через все квесты до определенного уровня проходил. И везде где-то застрял
пункт 15: у меня Призрак не даёт продолжения после того как я Эколога застрелил. Почему так?
Застрял что-то, может кто помочь?: нашел научную группу, освободил эколога от мучений. Призрак не даёт квеста на поиск обходного выхода из Х-10. Также Захар не даёт квеста на поиск Клыка, после того, как отдал ему ПДА Француза. Может я что-то пропустил? Куда дальше-то?