Спасибо за наводку! совершив титаническую работу мысли, напряг свои чертоги разума и нашёл проблему: действительно не поднял ПДА Болта после отравления. Прошел Х8, опять затык. Пробежался по всем персонажам, Сахаров направил к Фримену, тут, в гиде, такого не написано.
Застрял что-то, может кто помочь?: нашел научную группу, освободил эколога от мучений. Призрак не даёт квеста на поиск обходного выхода из Х-10. Также Захар не даёт квеста на поиск Клыка, после того, как отдал ему ПДА Француза. Может я что-то пропустил? Куда дальше-то?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Спасибо за наводку! совершив титаническую работу мысли, напряг свои чертоги разума и нашёл проблему: действительно не поднял ПДА Болта после отравления. Прошел Х8, опять затык. Пробежался по всем персонажам, Сахаров направил к Фримену, тут, в гиде, такого не написано.
какая именно из параллельных веток влияет? читаю гиды с этого портала, через все квесты до определенного уровня проходил. И везде где-то застрял
пункт 15: у меня Призрак не даёт продолжения после того как я Эколога застрелил. Почему так?
Застрял что-то, может кто помочь?: нашел научную группу, освободил эколога от мучений. Призрак не даёт квеста на поиск обходного выхода из Х-10. Также Захар не даёт квеста на поиск Клыка, после того, как отдал ему ПДА Француза. Может я что-то пропустил? Куда дальше-то?