Кстати мод в стиле хардкора сделан ? потому что на новичке сложно достать провизию,медикаменты,антирады, военные патрулируют весь кордон, да и выжить сложно!
На Аграпроме сломан квест где под видом сталкера пробраться на базу сталкеров к их лидеру Оресту, надеваю сталкерский комбез и сталкеры становятся врагами, так же с комбезом сева!
надеюсь пофиксят =)
В игре встретил не приятный интерфейс,чтоб посмотреть показатели гг нужно постоянно заходить в инвентарь, хотя я поставил информативный режим, а так же встретил несколько багов:
1. Текстуры в воздухе с невидимыми стенами.
2. При открывании инвентаря открывается кпк.
3.Накрылись анимации что не использую появляется одна анимация с энергетиком,так же с фонарем и с разделыванием трофеев из мутантов!
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Кстати мод в стиле хардкора сделан ? потому что на новичке сложно достать провизию,медикаменты,антирады, военные патрулируют весь кордон, да и выжить сложно!
Можно скачивание через торрент ?
что с выносливостью ? у меня 30 кг хабара и она убавляется будто у меня перевес,даже энергетики не помогают с геркулесом!
В данном моде вы встретите модельки Генерала Шепарда из колды, Аньку из метро, и Аврору из варфейса на авика! 😂
На Аграпроме сломан квест где под видом сталкера пробраться на базу сталкеров к их лидеру Оресту, надеваю сталкерский комбез и сталкеры становятся врагами, так же с комбезом сева!
надеюсь пофиксят =)
В игре встретил не приятный интерфейс,чтоб посмотреть показатели гг нужно постоянно заходить в инвентарь, хотя я поставил информативный режим, а так же встретил несколько багов:
1. Текстуры в воздухе с невидимыми стенами.
2. При открывании инвентаря открывается кпк.
3.Накрылись анимации что не использую появляется одна анимация с энергетиком,так же с фонарем и с разделыванием трофеев из мутантов!